Глава СВР С.Е. Нарышкин: «Разведка работает на мир»

Feb 12, 2022 07:02



Внимание всего мира сконцентрировано на конфликте на востоке Украины . Разговоры о якобы грядущей войне уже слышны «из каждого утюга». В то время как одни эксперты утверждают, что все это «чушь и бред», другие задают вопрос: «А что если нет?»

В одном из современных фильмов у разведчика спрашивают про то, что будет. «Я не оракул», - отвечает он. «Нет ( Read more... )

НАТО, Запад, шпионаж, провокация, американцы, Сирия, Россия, США, Нарышкин, ООН, общество, ОДКБ, революция, Украина, СМИ, Афганистан, экономика, советский, ИГИЛ

Leave a comment

Comments 4

mumis34 February 12 2022, 07:07:26 UTC
=Глава СВР С.Е. Нарышкин: «Разведка работает на мир»=
Надо бы уточнить, что под "мир" Нарышкин понимает Западный мир. По другому особь с оппортунистическим, меньшевистским сознанием думать и не может. По Нарышкину Россия обязана сгореть вместе с Западом в огне капиталистических революционных мировых потрясений. А не пытаться строить у себя непонятное социалистическое государство в отдельно взятой стране.
Главное помнить - они издохнув попадут в Ад, а мы в Рай. На том стояли и будут стоять путинисты.

Reply


ezop50 February 12 2022, 07:26:43 UTC
Так эту: Задачу разведки - способствовать развитию страны во всех отношениях. Научные достижения, улучшение качества и продолжительности жизни людей и т.д.
Это очень нагладно, доступно и доходчиво осуществил "коренной" представитель этой структуры господин ВВП. Осталось только радоваться.

Reply


anonymous February 12 2022, 08:22:49 UTC
"Используемое ... «санкционное» давление (в их собственном понимании) на неугодные государства, государственных деятелей, бизнес-структуры нельзя трактовать иначе как оружие геополитической борьбы ( ... )

Reply


Украина great_russia31 February 12 2022, 11:02:10 UTC
на тему разведки - в телеграмм-канале «Берегини» опубликовали документы о реальных поставках оружия на военные нужды Украины
https://t.me/hackberegini/641
https://t.me/hackberegini/650
https://t.me/hackberegini/651
https://t.me/hackberegini/653
https://t.me/hackberegini/654

Reply


Leave a comment

Up