Leave a comment

Comments 6

anonymous October 11 2021, 00:16:29 UTC
+ Сущностный приоритет "Я ЕСМЬ", оно же нуль приоритет. Дописывайте исток 1-го. Или не ощущаете его в себе? Ну, тогда вас и дальше будут драть.

Reply


anonymous October 11 2021, 05:36:20 UTC
Папуас из Костромы судорожно спутанно ищет и не находит причины доминирования белого человека над своей пустой жизнью, выдумывая для себя, в своё оправдание, по ходу широченного спектра рефлексий, оккультизм, ангелов и всякие мёртвые воды. Но получается ущербно. Весь текст говорит о том, что белый человек субъект, а автор объект и нигде нет даже попытки представить всё иначе. Жалобы на врага, смешанные с глупыми поисками виновных. Вас создал такими бог - неверящими, простоватыми, вороватыми, корыстными, жестокими, расхлябанными и лживыми и это объективная реальность. Остальные речи - невежество и инфантилизм и жалость к себе. С таким багажем жить только на задворках цивилизации. Особенно мне понравилась история о короткой мутной идиотской бесславной биографии "мёртвой воды". Воистину, бог не даёт вам опроры, что бы вы не окрепли и не испоганили остальной мир.

Reply

grifon67 October 11 2021, 07:40:30 UTC
Да пожалуй поддержу,и вставлю свои пять копеек. Не будет им опоры от богов,так как ищут они как бы опять ближних своих,своих же русских утопить в рабстве делая их на своей же земле холуями. Где пересмотр итогов приватизации? Где? Рабов вы ищете себе и предаëте и продаëте братьев своих же с лëгкостью неимоверной. Нету в вас никакой соли,и не было отродясь. И да я не знаю какой из апостолов писал Апокалипсис,но в главе 17 именно вы и описаны,служащие этим жалким царькам...А може это мистеру Ди нашептали ангелы? Ну если только в издëвку и насмешку... Как не было разумеющих о чëм там так и нет,толку то. Осталось дождаться когда Горбачëв копыта отбросит и следом вся эта шушера властная посыпется,согласно этой главы. А там посмотрим.

Reply

anonymous October 11 2021, 09:25:44 UTC
А что вы употребляете?

Reply

grifon67 October 11 2021, 11:19:07 UTC
Я же сказал что со смертью горби всë это обвалиться. Я тода вас и спрошу кое о чëм лохомудрики.

Reply


anonymous October 11 2021, 11:37:12 UTC
И здесь лупоглазые англосаксонские сатанисты нашкодили.

Так что, может отменим ликование по поводу "избрания" новой российской думы?

https://m.youtube.com/watch?v=PJqfWVHnJEk&feature=emb_title

Reply


Leave a comment

Up