Антикоммунизм - Академия глупости

Sep 12, 2021 07:10


Из не столь давней истории .

Это - тогдашний коммунист-антикоммунист (да-да, именно так!) Яковлев.


Read more... )

Жириновский, пропаганда, символ, история, Яковлев, марксизм, русский, русофобия, Россия, перестройка, город, СССР, коммунизм, Пушкин, Восток, язык, география, десоветизация

Leave a comment

Comments 17

anonymous September 12 2021, 10:43:50 UTC
Путин и Сталинградская битва

https://youtu.be/ryiLlnbjC4E

Reply


anonymous September 12 2021, 11:24:11 UTC
Вот эта хренотень, коммунизм и прочее. Хватит ею уже бредить.

Разрушением частной собственности (интимной), когда свои трусы отдаёшь ближнему, чтоб он их испачкал и передал другому, или ликвидация частной собственности на свой участок земли, к которому ты привык и считаешь реально своей родиной, а не когда ты везде и нигде.

И даже не кланы, которые присвоили большую часть богатств страны. (И не дядя Вася, который ворует у воров, которые его обворовали.)

Во-первых, народу всё принадлежать не может в принципе. Мы уже проходили раздербань, привет приватизации государства в частные руки, на мелкие клочки.
А во-вторых, народу (этносу) может принадлежать только СИСТЕМА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ в целом, она же НАРОДНАЯ СИСТЕМА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ, которая обеспечивает всем СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ (всем этим персональным рожам), что важнее взаимоотношения видов собственности само по себе ( ... )

Reply


anonymous September 12 2021, 15:50:52 UTC
Ватники почему ва такие дебилы ? Даже совок, свою мечту угробили.

Заводы в СССР строили целенаправлено Американцы и Немцы. В СССР на тот момент было тристатысяч спецов инженеров, руководителей работ по конкретной каждой теме строительства...генераторы на ГЭС поставляли Немцы...как пример.Всё что построено в СССР (экспериментальное государство) построено на забаве мировой элиты. сегодня такой забавой служит Китай...как только Китайцы заговорят о том. что уничтожат своих отцов...так сразу в Китае появится не генсек коммунистов а Президент...и что любопытно за президента проголосуют в первую очередь сами коммунисты...так-же как и в России.Горбачёва насильно ни кто не ставил президентом...следующим в очереди на экспериментальное государство будет наверное ...Индия?!

Reply

anonymous September 12 2021, 16:32:51 UTC
Кастрюлеголовый, если тебя это так смущает, значит своим умом ты не живёшь. Если бы жил своим, обсуждали бы твоё, а так хренью маешься.

Reply

ext_5014628 September 12 2021, 19:54:37 UTC
Да наверное по жизни затюканый какой-то, так хоть тут "побоговать".

Reply

anonymous September 13 2021, 00:48:31 UTC
Сейчас с сша проделывают эксперимент. Рридётся пиндосам опять искать работу в России, как они искали её в посольстве России во время "великой" депрессии в сша в 30-х годах 20-го века.

Reply


anonymous September 12 2021, 16:10:29 UTC
Я всё время забываю спросить, Маркс и
Энгельс изучали краткий курс вкп(б)? Если бы они изучили тот ад, который был построен на их философских изысканиях, они, наверное, наложили бы себе в руки или как там будет по-русски? Как, как можно всерьёз обсуждать Маркса и не обсуждать 1,5 миллиона погибших в результате политических репрессий? Шиза, ей богу.

Reply

anonymous September 12 2021, 16:55:28 UTC
Это такая забава: кастрация головного мозга через догматику.
Не вини невиновных, в состоянии аффекта они, ей богу.

С одной стороны, в СССР были хорошие демографические показатели, а с другой стороны, жаль, что в твой список компактно не вошли все власовские недобитки.

Reply

anonymous September 13 2021, 00:30:19 UTC
Ты безграмотный осёл, ВКП(б) пишется с большой буквы, это твоё сша с демшизой пишутся с маленькой буквы.

Reply

anonymous September 13 2021, 05:37:18 UTC
Ну, я же не обязан знать все традиции умалишенных, ведь так? Вы ели младенцев, а я должен был вникать в ваши ритуалы? Как не ели? А воспоминания Шолохова о голоде 32-33 года теперь куда девать? Ну, вот, точно над вами ноосфера глумится, последнее отбирает - разум.
Русские настолько ценили рассказы Шолохова, что остатки этой книжки я спас из туалета, где ею пользовались по назначению, ну и прочитал заодно.

Reply


anonymous September 12 2021, 16:51:46 UTC
Яхту миллиардерши Светланы Кривоногих охраняет новейший противодиверсионный катер ВМФ

Она поэтому и миллиардерша потому-что кровоногих, в стране кроворуких это большое преимущество

Reply


Leave a comment

Up