А.И. Фурсов. Капитализм, СССР-1 и СССР-2

Aug 07, 2021 07:01



Курс рейгановской администрации на "окончательное решение советского вопроса" путём разрушения или максимального ослабления СССР совпал с очень важными изменениями в развитии капитализма как системы .Капитализм в его нормально-системном производственном (т.е. промышленном) состоянии нуждается в некапиталистической зоне (в XIX веке это была зона ( Read more... )

Фурсов, НАТО, Запад, суть, история, КГБ, Гитлер, Андропов, потребление, США, система, Китай, кризис, СССР, общество, капитализм, Хрущев, левые, рынок, КПСС, Сталин, власть, советский, экономика, Горбачёв, социализм

Leave a comment

Comments 4

nerm_ykt August 7 2021, 05:27:02 UTC
А почему кат не используете? Вынуждена отписаться!

Reply

ss69100 August 7 2021, 20:36:46 UTC
Значит, не судьба)

Reply

nerm_ykt August 8 2021, 15:10:36 UTC
Для понимания целого, необходимо воспринимать написанное здесь как единицу информации которую неразумно прятать под кат, тем самым способствуя дроблению смысла. Иначе "розовые сопли" придётся жевать ещё долго.

Reply


anonymous August 7 2021, 16:07:24 UTC
Карма карает за активную тупость и дееспособность.
Все проблемы, всегда, но возвращаются в той, или иной форме, но с тем, к чему сам воззвал. Вы действительно self made? Если даже мысль нейронов вашей тупой башки, она не возможна без других нейронов. Даже ваши мысли существуют, проявляются в форме: "мысль & всё остальное, ЧТО НЕ ЕСТЬ ОНА". Это уже основа того, "что посеешь, то и пожнёшь." Вы кого обдурить захотели? Законы мироздания?
Нельзя сеять себе благо за счёт других, не создав этим самым вокруг область антиблага. Вскоре, это антиблаго само станет семенем...
Думаете, поубиваете 100% других? Нет, вы же так и останетесь наедине со своими критическими проблемами, сложность которых уничтожит вас, со 100% успехом. Грохнете 90%, так оставшиеся 10% станут другими, восстанут. Покорите 10%, заткнёте им пасть - так опять окажитесь наедине со своим роком.
Что посеешь, то и пожнёшь. Была бы воля... пока время воплощает кару. Сеять иное.
Хотя те, кто сеет безумие... Ха-ха-ха. Ну и карму же вы себе выбрали, дебилы.

Reply


Leave a comment

Up