Геноцид России и пути его преодоления

Jul 31, 2021 05:03



Русский народ - единственный, способный дать отпор паразитам . Именно поэтому их слуги уничтожают русских всеми доступными способами, прикрываясь «ошибками управления».

Только осознав это, мы сможем выработать «противоядие»...

Геноцид России и пути его преодоления

Выступление Б.И. Искакова (ныне покойного), академика, президента Международной ( Read more... )

славяне, управление, образование, семья, правительство, русский, права человека, русофобия, геноцид, Россия, Углов, народ, США, кризис, Отечество, МВФ, алкоголь, ООН, финансовый, Левашов, человек, власть

Leave a comment

Comments 12

zuulthegatekeep July 31 2021, 04:47:06 UTC
ну не слишком похож он на русского

Reply

ss69100 July 31 2021, 06:17:55 UTC
У каждого свой образ.

Reply


anonymous July 31 2021, 05:55:34 UTC
Говорят, есть демографическая модель, из которой получается, что темпами 1905 года в России на 2005 год должно было проживать 300 миллионов человек. То есть каждый второй русский или погиб или не родился.
"14. Создание фонда Храма - с целью пропаганды строительства и аккумуляции средств для строительства храма Святой троицы и Пречистой Богородицы в честь победы над фашизмом и в память о жертвах геноцида в России в XX столетии."
"А можно ещё кружок нарисовать. Уже все умерли? Жаль, у меня ещё много интересных идей осталось" (из анекдота).
И мы можем доверить им "дать отпор паразитам"¿
Их скоро по резервациям разыскивать придётся, для этнографических исследований. Тут не до паразитов уже.

Reply

Про дойных кур промолчу) ss69100 July 31 2021, 07:17:33 UTC
"Говорят, есть демографическая модель..."

Говорят, есть логика намерений и есть логика обстоятельств. И последняя всегда сильней.

Reply


anonymous July 31 2021, 07:52:32 UTC
Перед каждым вызов смысла жизни планетарного масштаба. Ибо идёт смысловой кризис существования человека, который особенно остр для тех, кто на передовой смыслов.
Геноцид русского народа указывает на его провал в смысловых войнах, а значит и образа жизни, как таковой. Типичная жизнь обывателя, включая русского, не представляет угрозы, а просто физическая (военная) и слегка культурная помеха на пути.
Для сущности души, сущность мужчины и женщины, представляют из себя сущностное явления, воплощённое в телах. Так может уже пора говорить об отсталых народах, которые пропагандируют традиционные ценности, в сущности не понимая, что это такое? Как и те, кто пропагандирует ЛГБТ ценности.
И в сущности, всё упрётся в смысл жизни.
А нахрена такая жизнь? Зачем мне дети, которые в ней бессмысленны? Зачем семья, которая в ней смысла не имеет? Зачем всё это?
Эти вопросы приведут к сущности явлений, после которых вы прекратите проигрывать в смысловых войнах. Удивите, хотя бы себя, если хотите выжить.

Reply

anonymous July 31 2021, 08:44:41 UTC
Что бы видеть, нужно быть честным. Что бы быть честным, нужно уметь задавать себе вопросы. Тогда, могут пострадать убеждения. Смена убеждений - это не реально. Соответственно, честным быть не получится, чужие убеждения так и останутся твоими. Соответственно, картина мира будет не соответствовать. Значит, придётся всем жить во лжи. Значит, кроме шишек ничего не будет. Это цивилизационный тупик или ЦТ. И, да, я точно знаю, что спасать тут некого.

Reply

anonymous July 31 2021, 09:03:07 UTC
На смертном одре часто "умирают", продолжая жить.

Reply


anonymous August 1 2021, 17:09:51 UTC
Значение фамилии Исаков: Фамилия Исаков произошла от еврейского мужского имени Ицхак (Исаак по-русски). Окончание "-ов" обозначает принадлежность. Таким образом, Исаков переводится как "сын Ицхака". Ицхак в Торе - сын Авраама и второй праотец еврейского народа

Поскольку в Российской империи проживало около половины всех евреев мира и среди русскоговорящих евреев есть огромное разнообразие фамилий, (большинство из которых - еврейского происхождения), надо уточнить, что наличие у человека еврейской фамилии не является прямым доказательством еврейства.

Reply


anonymous August 1 2021, 17:13:13 UTC
Фамилия Исаков восходит к библейскому мужскому имени Исаак, которое в переводе с древнееврейского означает «смеющийся». Это имя второго патриарха еврейского народа, упоминаемого в Ветхом Завете. По библейскому преданию, Исаак был сыном Авраама и Сарры, родившегося, когда матери было 90, а отцу - 100 лет. Бог повелел дать ему имя Исаак (еврейское «она засмеялась»), поскольку Сарра рассмеялась при мысли, что в столь преклонном возрасте у нее может родиться ребенок.

Reply

ss69100 August 1 2021, 17:23:13 UTC
Вообще-то фамилия автора Искаков.

Reply

anonymous August 1 2021, 18:02:46 UTC
Не может русский быть славянистом, не для этого предназначен. Искаков-иксаков вариантов много,они умельцы .

Reply


Leave a comment

Up