Три смертельных удара по СССР

Jul 16, 2021 05:02



В СССР подавляющая часть населения работала в сфере производства 41, а в дальнейшем 40 часов в неделю и имела два выходных дня: субботу и воскресенье . Жили хорошо, прекрасно жили. В каждом городе был парк, при входе в парк в выходные дни играл духовой оркестр.


Read more... )

Запад, Европа, русский, Ельцин, либералы, США, Отечество, СССР, Восток, Хрущев, Кавказ, статистика, будущее, Украина, империя, СМИ, советский, нация, Горбачёв

Leave a comment

Comments 43

katmoor July 16 2021, 14:41:10 UTC
За Катынь (в чём СССР несправедливо упрекают - Л. М.) покайтесь, а о Марине Мнишек с мужьями и гибели русских военнопленных в польском плену забудем. Что тут скажешь?

Что скажешь? Что ни за Мнишек с ее щенком ни за палачей казненных в Катыни мы каяться не должны.

Наша защита от обвинений в Катыни должна основываться не на детском лепете "это не мы" а на твердом утверждении что все эти палачи получили по заслугам. и если надо-то повторим. вот.

Reply

katmoor July 16 2021, 15:36:30 UTC
Набор слов какой-то. Кто такая котынь? Место, где много котов? А мнишек чего-кого? Читайте первоисточники. В них помогают ориентироваться специалисты, которые лживы, как и все исторические документы, одна лишь только советская пропаганда, воспитанная на газете Правда, никогда не врёт, опять же, только с её слов. Потери в советско-польской кампании отражены в сборнике статистики красной армии. На вскидку не помню, но, примерно, порядок цифр такой: осталось в польском плену 80 тысяч, а вернулось из плена 95 тысяч. Поляки тысяч 15 ртов тифозных подкинули, что бы красные сами с ними возились. Но, это была неразбериха, а по факту, до половины пленных гибли в польских лагерях от грязи и тифа. Красный крест боролся с этим, как мог, потом плюнул. Если самих русских русские не интересуют, у них там видите ли политика, то американцам с англичанами тем более дела до пленных нет никакого. А потом, в догонку, товарищ Горбачев, кумир миллионов, дал приказ сфабриковать дело о гибели сотен тысяч красноармейцев в польском плену. Ну, этого не может ( ... )

Reply

katmoor July 16 2021, 15:41:40 UTC
Если самих русских русские не интересуют, ...

не путайте русских с большевиками.

.... я понимаю, ведь это именно мы хорошие и никогда не врём, а они плохие и хотят на нас напасть....

Именно так. Поляки готовили агрессию против СССР ,но...не сложилось.

Reply

katmoor July 16 2021, 18:00:23 UTC
Если бы поляки были бы хоть на 2 процента друзья русским, они бы вмешалась в ход большевитского переворота, когда стояли под Смоленском. До Москвы оставалось рукой подать, но ни русские патриоты, ни царские офицеры не стали торговать родиной, а предпочли умереть, как мужчины, под шашками, пулями и пытками красных. В итоге, и свою родину просрали и свои идеалы и свои жизни и жизни тех, кого обязаны были защитить. Таких переломных моментов после 17-го были десятки, когда стоило только на секунду включить голову и история сложилась бы иначе. Но, когда включён режим зомбака, ум выключен. Красные не стеснялись в обещаниях и посулах, не ограничивали себя ни моралью ни принципами, не гнушались ни чем, потому, что рвались к мировой власти. Царские сановники же показали на что был годен предыдущий гос.строй и народ в целом - ни на что. Бессмысленный калейдоскоп, набор идеологий, лидеров, государств, как в блядском цирке, смеяться грешно, но не смеяться, значит самому стать частью этого посмешища.

Reply


anonymous July 17 2021, 06:30:25 UTC
Ватники вопрос к вам.
Чем ваши пастухи накачивает лицо вокруг рта?
У пастухов других стад такое не замечено.

https://newsland.com/static/u/u/news/2021/07/e84e8f9b510442ac85cf835e641ec123.jpg

https://newsland.com/static/u/u/news/2021/07/35c0417b330f4e9b87ba2f163a85450f.jpeg

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/12072021/7435790-5597046.jpg

Reply


radvan1965 July 17 2021, 09:59:17 UTC
Руководство СССР подписав Хельсинские соглашения огласил стране приговор....особенно это касается обязательств по вопросам прав человека и основных свобод,.....это был основной удар по нашей ментальности....это хорошо понимало руководство СССР, особенно КГБ и поэтому эта поправка да и все соглашение особо не тиражировалась в стране ,.......но правительственные структуры не могли обойти этот документ и волей не волей были вынуждены претворять их в жизнь не афишируя и тщательно вуалируя их от широкой общественности.......и когда в стране все пошатнулось эти прозападные институты как черт из табакерки выскочили из схронов и перешли на денежное содержание прозападных и западных структур...,далее все известно.....вот так через сионистов проживающих в нашей стране западом была проведена блестящая концептуальная операция по развалу страны и геноциду населения(особенно русских),что даже в масштабы Великой отечественной войны 41-45г не вкладывается......цифры 14.5...17...19,5....25....27миллионов утрат на той войне даются,что бы ( ... )

Reply

radvan1965 July 17 2021, 10:37:25 UTC
Вот, раньше, как было принято? Черви не съели, не сгнил персонаж, известный при жизни на всю округу, значит святой - опа, бизнес. Почему отказались от такой практичной скрепной практики? Кто велел? Так и с СССРом было, сгнил изнутри, черви сожрали, остов догнивает, значит не святой, нет бизнеса на мощах, кроме партии зюганова и прослойки пенсов. А черви и трупные бактерии в чём виноваты? Они на работе, это их призвание, профессия и обусловленность свыше. Вы в своём комменте за что топите или против чего? Вы хотели сказать, что СССР был дерьмом, но потом испугались своей мысли? Эти мысли, испугавшись самих себя, побежали, запутались разбрелись и, в итоге, в них права человека оказались тараном, который нам всем подкинул трупака на поедание? То есть сначала нужно бомбить Воронеж, а уж потом Хельсинки? Истязать себя, свою землю, своих детей, а бомбить Хельсинки с его подлыми бумаженками? Я согласен, валяйте, только не затягивайте, а то опять забудете куда шли.

Reply

radvan1965 July 17 2021, 10:59:17 UTC
Советская социалистическая модель -самая эффективная и народоудобная концепция для нашей страны.....но черви концептуального запада практически полностью изменили народ ,уничтожив многоукладную советскую сельскую местность,"вырезали "сельское население ,на моно капиталистическую .......а что делать......возрождать деревню как при Сталине,красивые дворцы культуры,детсадики,парки,добротные дома,образование,школы,дороги,ТРОТУАРЫ,продуманная планировка и наконец многоукладность,и главное достойная,разнообразная и оплачиваемая работа на селе...... плевать на рентабельность - даешь производительность....Растить концептуально правильно молодежь,которая 11-16лет бредет по дороге в школу по ямам,колдобинам,через грязнючие мусорки со сворами одичавших собак,вдоль заваленных заборов ,брошенных и разваленных и безхозных домов,через пивные и табачные ларьки......после смерти Сталина этими вещами сионо-советская верхушка мало занималась,а сионо-россионская наложила табу...Самовоспроизводство идеальной общественной чистоты и вкуса в прямом и ( ... )

Reply

radvan1965 July 17 2021, 11:27:40 UTC
"Советская социалистическая модель -самая эффективная и народоудобная концепция для нашей страны"
Самая несбалансированная, плохо смоделированная, слабая политически и идеологически. Идеология слабо связанна со здравым смыслом, законами природы и представлениями глубинного народа, не развита теоретически вообще никак, ни одной теории не удалось исследовать на практике. Политика, выдвигающая извращенцев, садистов и приспособленцев на самый верх, которые не имели и не могли иметь представления о добре изле, не говоря уже о чём-то более нужном для служения обществу. Экономика, базирующаяся в своих информационном и целевом контурах, на перечисленном выше гнилье, массово производит пшики и пуки. Народ, с отсутствующий вменяемой идеологией и политикой спрашивает и не находит ответа на вопрос: шозахня? И вот эта уродская какафония с огромным пиаром и слабым потенциалом на выживание, наплодившая миллионов под сто моральных калек, вызывает гордость и ностальгию. Удивительно мне всё это.

Reply


radvan1965 July 17 2021, 13:08:52 UTC
К власти в стране прозападные маргиналы привели обиженных и не восстребованных при СССР злых гениев,неудачников,отпетых уголовников, безшабашных двоечников и их последователей.

Reply


radvan1965 July 17 2021, 18:17:22 UTC
наступаете на те же грабли и смотрите со стороны западно-европейской библейско- концептуальной идеологии...жертвы,репрессии придуманные троцкистами ,бухаринцами и зиновьевцами-трусами,которые вставляли палки в колеса "сталинцам" и не верили,что мы можем самостоятельно без Запада организовать свою жизнь в своей стране и поэтому устраивали откровенный и скрытый саботаж проводимой политики на построение социализма в отдельно взятой стране......Идеологических трусов с приходом укро-романовской после ИванаГрозного и троцкисткой братии после смерти Сталина стало на порядок больше......Это оппортунистическая сионо-советская верхушка решила вопреки мнению народа избавиться от страны и поделить страну.,народ готов был отстаивать страну с оружием в руках,но в идеологическом плане на верхах оказались одни потерянные "примаковцы"-бобковцы-трусы-троцкисты-оппортунисты,заигравшиеся с Западом по их правилам и предавшие пролитую кровь наших родных и близких в гражданской и Великой Отечественных войнах......Кстате о т.н." жертвах"-число их сопоставимо ( ... )

Reply


Leave a comment

Up