М.В. Величко. Всеобщая вакцинация - кто за этим стоит и каковы цели?

Jul 13, 2021 13:48

Немного резануло слух использованное Михаилом Викторовичем ударение в слове „медикамéнты”, но это не мешает вдумчиво вникнуть в суть проблемы, связанной с т.н. пандемией.

В то же время при всё моём безграничном уважении к Величко, не могу указать на одно, явно оптимистически-преувеличенное суждение о чипах. Хотя понятно, что никто не может объять ( Read more... )

медицина, Величко, чип, вирус, здоровье, власть, человек, Бигфарма big pharma

Leave a comment

Comments 3

+ anonymous July 14 2021, 04:15:15 UTC
Хороший доклад! Спокойно и ёмко.

Вообще в рассмотрении проблем часто бывает полезно выделить триаду направлений: (а) индивид, (б) государство, (в) бигфарма.

Когда-то я аналогично формулировал компоненты личности человека:
(а) что думает человек о себе, (б) что думают о нем остальные, (в) что думает о нем создатель (вроде тройки НКВД :-) ).

Reply


maxski25 July 14 2021, 06:34:11 UTC
А зачем? Чипы зачем всем поголовно?

Например сделать бесплодными, чтоб сократить население, еще понятно.
Как например, это было с прививками в Африке.

И что в этом чипе можно разместить? Несколько десятков транзисторов? И что? Следить что ли?
Каждый уже ходит со смартфоном. Там и микрофон и камера и GPS датчик. Следи на здоровье. Плюс соц.сети. и мессенджеры, типа Телеграма.
Все связи человека. Зачем чипы?
Похоже от вас надо куда-то в Н.Зеландию уезжать, подальше....

Reply


anskywalker July 14 2021, 08:58:56 UTC
по моему мнению, чипы нужны (не вообще, а кое-кому) не просто в теле человека, а встроенные на определенные участки мозга, чтобы их стимулировать по команде "сверху" и чтобы вызывать определенные чувства с одной стороны, например чувство сексуального удовлетворения и для угнетения той части мозга, которая отвечает за творческое развитие, чтобы люди не развивались творчески и не могли составлять конкуренцию "избранным". Другое предназначение чипов и других цифровых имплантов- приравнивание индивидов с такими "примочками" к киборгам на законодательном уровне и, соответственно, применение другой этики к таким индивидам, которых можно просто отключить, и тоже дистанционно, т.е. это не будет считаться убийством или лишением жизни. Само собой, что это планируется не для нынешних семи с лишним миллиардов, а для тех, кто останется после принудительной вакцинации, т.е менее миллиарда.

Reply


Leave a comment

Up