Спасительное хуторянство или Украинец о свидомых

Jul 11, 2021 05:08



Какие меры люди предпринимают, чтобы бороться со стрессом? Волевые пытаются победить причину стресса, улучшая жизнь для себя и окружающих .

Read more... )

рабство, русский, Украина, история

Leave a comment

Comments 22

evgeny_shnurovs July 11 2021, 03:55:24 UTC
Скрытый оранжист Хазин за оранжевую Спрапазапру и не против оранжевого Рашкина ( ... )

Reply

ss69100 July 11 2021, 15:48:52 UTC
Прилепины, Хазины, Рашкины - как же они достали своими антироссийскими действиями!

Reply

evgeny_shnurovs July 11 2021, 15:51:57 UTC
Если Путин не сменит экономический курс, то они наберут силу, и всё кончится новой смутой. А заставить Путина сменить курс можно только Эволюционным Маршем.

Reply

mumis34 July 11 2021, 17:03:22 UTC
Только топором-с, только им родимым. И с плахой в комплекте.

Reply


anonymous July 11 2021, 06:31:38 UTC
 #ГудбайТутБай ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ с Анжеликой Аверковой.

Прэм'ера адбылася 6.07.2021
Т.н. "белорусы" т.е. бчбисты - колоборанты с фашистской ЕС будут сообщать то бишь стучать в ЕС о попытках уйти от санкций. Стукачи от туток (кто не знает что такое тутки - это портал tut.by такие же стукачи типа эхо мацы и лождь)
// Швейцарский концерн Nestle значительно сократил рекламный бюджет в Беларуси
// Немецкая компания Siemens Energy продолжает поставлять свое оборудование для проекта по строительству в Беларуси
// Аплодисменты после вынесения приговора Бабарико
// Белохвостик задрала свой хвостик.

Reply


anonymous July 11 2021, 06:59:14 UTC
Автор - рехнувшийся на своих железках технонацик. Поясню ( ... )

Reply

goodvim July 11 2021, 08:46:41 UTC
Что такое "мировоесообщество" и что такое неафишируемые страты в нём? Вы в какую качественную категорию метите? Что такое англосаксонский мир, ментальность его и все прочие "цивилизационные особенности" англосаксонского мира?
Вот смотрите: - войска США в Афганистане располагались на военной базе Баграм, которую построили советские военные инженеры, окромя этой базы, советы строили в Афганистане множество объектов социальной инфраструктуры, с расчётом на то, что плюсы мирной жизни убедят население свернуть войну и постепенно отказаться от неё вовсе, а войска США ничего не строили, только бомбили и поощряли производство и экспорт героина - разницу понимаете?
И ещё - нет никакой нужды вступать в "технологическую гонку", достаточно достичь (хотя бы начать двигаться в этом направлении), некоторой самостоятельности в обеспечении себя товарами повседневного спроса и продукцией более высокого передела! А так-то да, на правах бантустана вас "интегрируют в "мировоесообщество" :))) Причём не всех, а каждого10-го...

Reply

anonymous July 11 2021, 08:55:43 UTC
+++++

Reply

anonymous July 11 2021, 09:17:01 UTC
Я не утверждал, что в мировом сообществе принимают с цветами и шампанским. Я говорил о том, что, как и в любом коллективе, уважение и отношения нужно заслужить, заработать талантами и трудом. Придурки, капризные истерички, вороватые рукожопы никому не нужны нигде и ни на каких уровнях лестниц и чердаков. Эффективные менеджеры, корорых у вас, якобы может перекупить запад и поэтому они получают до 6 миллионов продуктовых талонов в день, на западе никто не ждёт, кроме прокуроров и тюремных администраций. Уже поздно думать о "хотя бы производить для собственных нужд", мир настолько технологичен, что полностью и совсем недорого самодостаточен. Теперь уже всегда придётся догонять. Поэтому сначала нужно будет пережить аналог плана Маршалла для этой территории, доказать свою необходимость в трудовом коллективе, а потом претендовать на всякие разные ништяки, которые положены старшим товарищам. Другого пути нет. Нет. Про американцев я могу сказать только одно: ну, что тут поделаешь. Без критики со стороны, они превратились в злобную карикатуру ( ... )

Reply


Leave a comment

Up