Leave a comment

Comments 10

anonymous June 10 2021, 05:15:10 UTC
На ферме земля для двуногих баранов для не понимания ими смысла их нахождения на ферме, создается разные варианты устройства их ( сообществ).
Система стадо и один вожак была популярна в прошлом веке на всей ферме в разных загонах в разное время. Последние в ( цивилизованых) загонах франко и пиночет. В загоне россия система одного вожака на не продолжительное время было заменено на колективное политбюро что привело к развалу загона совок.
ссср. Счас загон россия возврвращается к одному вожаку, но так как двуногие русские бараны слишком не надежны, баран вова с 2009 года заменен искуственным интелектом пу. Уже одинадцать лет загоном россия управляет публичная голограмма. Росияским двуногим баранам большинству голограмма пу нравится. Те которые поумнее крутит рогами и не соглашается, но таких мало.

Reply


anonymous June 10 2021, 07:50:44 UTC
Росийским двуногим баранам тут с 18ой минуты обяснение как их пасут. В загонах где сменяемые пастухи другие методы оболванивания стада,

Ашаяна Дин. Странники. Том 1. Глава 2. Наука Килонты и похищения. Продолжения 9,10

https://youtu.be/Ld8_2cZBcSM

Reply


anonymous June 10 2021, 08:17:53 UTC
Как Финляндии не повезло что совок не смог организовать выборы в 1939. И кандитаты уже были отобраны.

Утром 30 ноября 1939 г. Советский Союз напал на Финляндию. 1 декабря советская радиопередача на финском языке сообщила, что Отто Вилле Куусинен сформировал в Терийоки «Народное правительство Финляндии», а днем позже он же в качестве председателя правительства и комиссара иностранных дел подписал с СССР Договор о дружбе и сотрудничестве

Reply


anonymous June 10 2021, 08:22:13 UTC
Ход войны, однако, не отвечал насаждаемому Сталиным образу Красной армии как освободительницы Финляндии. Лишь 1 февраля 1940 г. удалось прорвать главную финскую оборонительную линию на Карельском перешейке.

За три дня до этого народный комиссар иностранных дел СССР В.М. Молотов сообщил шведским посредникам о желании СССР начать переговоры с законным правительство
Терийокское правительство, о котором его член и бывший зять Куусинена Тууре Лехен говорил как скорее о пропагандистском инструменте, а не о правительстве, исчезло со сцены. И хотя трехмесячный период деятельности этого правительства был не слишком примечателен, благодаря нему Куусинен до сих пор остается в истории Зимней войны.

Reply


Leave a comment

Up