Набор либеральных штампов...

Jun 05, 2021 05:03



Политическая партия «Новые люди» возникла совсем недавно - 1 марта 2020 года. Главная «фишка» партии, с блеском отыгранная её учредителем (главой российской производственной компании «Faberlic» Алексеем Нечаевым) - вовлечение в политику тех, кто не был в ней ранее замаран .

Read more... )

партия, свобода, проект, управление, бизнес, рынок, паразит, выборы, Леонидов, власть, либералы, экономика, политика, зло

Leave a comment

Comments 5

anonymous June 5 2021, 08:24:17 UTC
Спасибо тебе, мужик Леонидов, за прекрасную работу. Моя любимая концепция в том, что называть человека разумным можно только по невежеству, по злому умыслу, по врождённой глупости, из психологических особенностей, но никак не объективно. А ты своей жизнью, своими трудами ищешь и находишь этому подтверждение, то есть, по большому счету, делаешь за меня часть моей работы. Как бы я собирал, анализировал, упорядочивал тысячи несвязанных, на первый взгляд, между собой фактов без такого помощника? Итак, человек не может претендовать на звание наделенного разумом существа. Теперь-то вам это стало понятно? Мы, что, с Леонидовым, зря старались?

Reply


anonymous June 5 2021, 08:48:08 UTC
""" "Вожди́зм - тип властных отношений, характеризующийся личным господством и преданностью одному человеку - вождю[1]. Отличие вождя от лидера состоит в том, что лидер определяет направление движения, а вождь символизирует власть[1], сторонники лидера поддерживают его повестку, сторонники вождя - его личность[2]. При вождизме отношения регулируются не законами, а неформальными нормами[1] и иррациональными компонентами политического сознания, никто, кроме вождя, не может контролировать власть[2 ( ... )

Reply


anonymous June 5 2021, 08:53:21 UTC
Цитата автора, прости, Господи:
"Если человек изучал историю, то он знает, что долгое сидение во власти и ухудшение обстановки в стране, как говорят учёные, «не коррелируют»[1].

Сроки пребывания конкретного лица во власти и успехи страны - не связаны между собой. Если человек проводит правильную политику - то он может править 100 лет подряд, и страна будет только расцветать. Если же у человека неадекватные идеи в голове, если человек одержим бредовыми видениями - то он и за три года погубит великую державу (яркий, но не единственный пример такого - Горбачёв).

Есть только одна реальная, а не выдуманная больными людьми связь: между успехами страны и адекватностью идей правителя. Не важно, сколько лет он у власти, а важно - что он там делает!"
Список стран, успешных и процветающих, главных мишеней для эмиграции из стран сгнившего бенилюкса :
https://nosikot.livejournal.com/4497497.html

Reply


anonymous June 5 2021, 09:10:40 UTC
А теперь, то, что читается легко и весело. И совсем не противоречит всему тому абсурду, который кругом и который вности такую ураганную сумятицу в бедные мозги автора текста ( ... )

Reply


qwertyuiop_lg June 8 2021, 18:14:01 UTC
> «2х2=4» - это старая идея. Новыми идеями будет предложение считать «2х2=5» или «2х2=3». Приходит новая партия, которая предлагает «считать по новому» - и обыватели в восторге: ура, ура, новые идеи ( ... )

Reply


Leave a comment

Up