Как в США и на Западе ЦРУ насаждало наркотики

May 06, 2021 04:58



ДВЕРИ ВОСПРИЯТИЯ:

ПСИХОДЕЛИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ЦРУ

Напряженность, с 1960 года постепенно набиравшая обороты в университетах, вполне могла бы привести к положительному исходу, если бы не страшный психологический удар, который нация получила в день убийства Кеннеди, и последовавшее за этим стремительное распространение наркотиков .


Read more... )

Запад, Эстулин, проект, управление, культура, наркотики, правительство, американцы, религия, цивилизация, либералы, США, НМП, общество, церковь, ЦРУ, человек, духовный

Leave a comment

Comments 8

evg_shnurovsky May 6 2021, 04:23:31 UTC
Без Эволюционного Марша запрет штабов Навального проблему не решает ( ... )

Reply


помотрите личные сообщения veter_v_marte May 6 2021, 05:35:23 UTC
Сергей, я отправила в личные ссылку про ругань Гейтса по ТВ в США

Reply


mumis34 May 6 2021, 07:42:35 UTC
Гораздо актуальный смотрелась бы статья про то как Путин за время своего правления систематизировал и наладил поставку наркотиков в РФ.

Reply

mumis34 May 6 2021, 08:11:42 UTC
Генерал СВР писал на эту тему в ТК. Однако, его откровения воспринимаются, как муниципальные новости какого-нибудь городского округа. Окна Овертона уже нараспашку, идёт строительство шлюзовых ворот Овертона, для повышения пропускной способности по тоннажу. Тут больше некого спасать.

Reply


anonymous May 6 2021, 08:07:01 UTC
Да, мало ли кто и что насаждал. Это процессы, независимые от борцов за всё хорошее против всего плохого. Ещё не родился умище, который мог бы приблизиться к разрешению вопросов, изучаемых в этой солянке из докладов, поклёпов, заказух и откровенных фантазий. Например, если изучать реальность до 20 века, то она будет отличаться от представлений о ней в 21 веке. Видимо, всё перевирать, неправильно понимать, врать за деньги и верить во всё, что скажут и защищать эту веру в боях, уничтожая таких же безумных себе подобных - общий божественный план, преследующий простые и понятные любому цели: заставлять страдать двуногих на всю катушку, а свои страдания в момент смерти отдавать вовне, как некий ценнейший ресурс. Вся человеческая цивилизация прекрасно безупречно заточена под страдания как можно большего числа людей. Разве это не очевидно? Разве самый простой вывод из увиденного не является верным? И, естественно, мои призывы - "хватит страдать", воспринимаются враждебно, ибо кто же из мясных роботов может посягнуть на бегство от своего ( ... )

Reply


anonymous May 6 2021, 08:26:09 UTC
По поводу веществ, запрещённых к упоминанию их в письменном виде: была конспирологическая статья, где так прямо и написали - некоторые молякулярные соединения вызывают полную потерю внутреннего раба, снимают шоры и делают человека неуправляемым даже с помощью штампа о прописке и государственных телеканалов. Такой невозможный ужас, который открыли в ходе опытов натуралисты, произвёл неизгладимое впечатление на правящие кланы во всех развитых странах, включая родину, поэтому было принято решение начать кампанию по запрещению и дискредитации с одновременной маргинализацией и криминализацией всего, что с этим связано. То есть, смешать с грязью, очернить, выставить злом, внушить страх, внушить отвращение и ненависть, легализовать алкоголь и повысить его потребление, увеличить производство и распространение ядов, что бы не осталось никаких сомнений о вселенском вреде и демоническом зле некоторых химических соединений. Задача была под шумок дескредитировать навсегда и божественные дары, которые помогают людям выживать и оставаться ( ... )

Reply

ss69100 May 6 2021, 10:52:37 UTC
Да-да, станем как волки или шакалы: они-то точно свободны и госзаконы им не писаны.

Что-то ваша комментаторская активность начала меня слегка напрягать. Да и пишете вы не из тех мест, где людям можно доверять...

Reply

anonymous May 6 2021, 12:02:18 UTC
Это замечательно. Раз напрягает, значит есть внутренняя несогласованность (да, просто раздрай какой-то, это очевидно), она заставляет сопротивляться, если приходится сопротивляться, значит приходится думать, значит тщательное думание, обязательно, под моим нажимом или давлением, приведёт к нормализации картины мира, а в ней, как известно, не место КОБу. Значит мир станет чуточку лучше. А разве не этого мы все вместе добиваемся? Общее дело делаем, товарищ, работайте со своим "напряжением", это для общего блага.

Reply


Leave a comment

Up