Выбор России: развилки, угрозы, возможности и решение

May 04, 2021 07:12

Жаль, конечно, что в верхах российской власти до сих пор бытует русофобский тезис о том, что, мол, русской цивилизации „целое” тысячелетие. Не зря учебники российской истории составлялись иностранцами и их прозападными российскими подпевалами ( Read more... )

СССР, Запад, общество, война, оружие, Путин, Ильницкий, империя, Россия, политика, народ, США, идеология, Евразия

Leave a comment

Comments 5

capricorn111 May 4 2021, 05:26:05 UTC
Это диверсия против русских - ассоциировать вертухайское новообразование Россия с генофондом нации, ассоциировать оккупационную администрацию с нашим народом. Путинская администрация вместо того, чтобы дать экономические преференции русскмим, когда можно было мирным путем установить русскую власть в украине, развязала войну, подставила с Крымом, с боингом - создала все условия для того, что бы против русских применили военную силу.

Reply


mumis34 May 4 2021, 09:37:10 UTC
Если видишь особь с иконами за спиной держись от неё подальше.

Reply


anonymous May 4 2021, 16:35:19 UTC
Все подчищено, но найти можно
Публикуем досье на Андрея Ильницкого.

"Некогда либеральный функционер Ильницкий писал о свободе и достоинстве, исторических долгах России, федерализме, выступал с критикой “суверенной демократии” и антизападничества. Однако, дав однажды волю заманчивым амбициям и пойдя на сотрудничество с правящей властной группировкой, Ильницкий превратился в полноценного “охранителя”, и теперь он популяризирует дегуманизирующий термин “пятая колонна” в отношении своих бывших соратников. Ныне, в качестве советника министра обороны РФ Шойгу, он считается видным экспертом в геополитике и участвует в разработке российского ответа на “американскую угрозу”.

Подробное досье: https://www.spisok-putina.org/personas/ilnitskij/ (заблокирован) "

Reply


anonymous May 4 2021, 16:38:12 UTC
И, что бы не забывать, что это за люди, а то у гупи всегда одни и те-же проблемы:

"15-летнего фигуранта «дела канских подростков» Никиту Уварова выпустили из СИЗО, передают адвокаты Владимир Васин и Татьяна Галеева. Это то самое дело, где детей задержали за подрыв здания ФСБ в Майнкрафте.

Нескольких школьников обвиняют в том, что они «с целью изменения существующего в РФ государственного и политического устройства <…>, а также мести за несправедливо и ошибочно, по их мнению, осужденных единомышленников, в том числе лиц из состава сообщества «Сеть», признанного террористической организацией, <...> проходили обучение в целях осуществления в дальнейшем террористической деятельности - совершения на территории Канска террористического акта.

Уваров находился в СИЗО почти 11 месяцев. На днях Красноярский краевой суд признал незаконным продление стражи от 06 апреля 2021 года.

Ублюдская репрессивная машина с упырями-сотрудниками, испортили жизнь парню.... "

Reply


alex_qumran1946 May 6 2021, 13:17:34 UTC
"Наша сила - в правде, это наше гипероружие в ментальной войне ( ... )

Reply


Leave a comment

Up