Нарастает темп отстраивания России от западного контроля

Apr 25, 2021 13:30



Это не просто хорошая, это - шикарная новость !

Фактически, иностранные аудиторы выдавливаются с российского рынка. Чем особо примечателен этот факт? Дело в том, что аудиторская деятельность в масштабах страны - это простой, недорогой, но крайне эффективный источник легального получения огромного массива разведданных. И эта шпионская активность ( Read more... )

статистика, Запад, Россия, ВПК, управление, шпионаж

Leave a comment

Comments 15

serg_presnyakov April 25 2021, 12:09:35 UTC
Да, это абсолютно правильный шаг. Хотя следовало бы запретить их деятельность в РФ в принципе. Это удар по разведывательным сетям запада. Но теперь нужна и кадровая чистка. Например, начальником департамента аудита и методологии учёта Минфина РФ является Шнейдман - выходец из прайсов. Если его вернут на место, то назревают действительно серьёзные перемены.

Reply

mumis34 April 26 2021, 05:41:26 UTC
Фигня всё это. Контроль от местных буржуев будет не менее разрушительными для государства чем контроль буржуев западных. Принципиально всё менять надо. Для начала надо всё ЕдРо в полном составе, несмотря на "заслуги", отправлять лес валить. А поваленный лес расходовать на восстановление порушенной едросами индустриальной базы страны.

Reply

serg_presnyakov April 26 2021, 07:13:09 UTC
Так я и пишу - кадровая чистка! На европейский манер: проскрибции, кастрации, люстрации!

Reply

mumis34 April 26 2021, 07:21:05 UTC
Зачем нам европейский манер? У русских свой опыт и критерии выводить изгоев за рамки общества. В последний раз известен как ГУЛАГ.
Разница тут принципиальная - в Европах основной критерий указание сверху, от главы рода. На Руси же извечно таким критерием была сама мать-Природа. Советская власть по большому счёту и есть возврат к этому критерию.
Нынешняя же Путинская власть очередная попытка увести русских от их основной ценности, увязав их как раз с евротрадициями. Так что ссылаясь на европейский опыт вы лишь льёте воду на путинскую мельницу, которая вращает жернова в которых русский мир перемалывается.

Reply


evg_shnurovsky April 25 2021, 12:46:15 UTC
Съезд КПРФ (3 ( ... )

Reply


goodvim April 25 2021, 15:06:56 UTC
Неужели? А в чьих интересахх, стесняюсь спросить, сие "отстраивание" намечается? В интересах "успешных благополучников"? Тогда какая мне разница отстраиваются они или пристраиваются? Не всё ли равно населенцам, каким бульоном их "отвакцинируют" - "спутником V" или "модерной" какой? Что в лоб, что по лбу...

Reply


anonymous April 25 2021, 18:13:14 UTC
"Иностранцам также нельзя больше проводить аудит в микрофинансовых компаниях, клиринговых фирмах, а также в торговых сетях."
Ходят слухи, что быстроденьги крышуются на самом, что ни на есть верху. Больше вопросов нет.

Reply

ss69100 April 25 2021, 18:26:03 UTC
Не вижу связи между слухом и каком-либо возможном неудобстве из-за аудита.

Reply

ss69100 April 25 2021, 21:09:37 UTC
Кстати, в указанном постановлении Правительства только в первом пункте разделов от -а- по -о-. И микрофинансовые организации лишь один из подпунктов.

Так что оцените сами ценность вашей реплики.

Reply

anonymous April 25 2021, 22:08:07 UTC
Я только за. Разные смачные и благородные виды изоляции должны вернуть родину на место, снова сделать её тем, чем она всегда была - Бордо или преисподня, если так понятнее. Безмерная жестокость, цветовой голод, постоянный холод, низкое серое небо, бедная растительность, бытовая необустроенность, примитивизация всего, чего касается рука, скудная пища и грязная тяжёлая бессмысленная работа до изнеможения, а вместо отдыха - алкогольное забытье - вот правильный сценарий, который как раз и записан в кодах. А без прочного забора, кольями внутрь, такого сделать не получится. Пусть вертухаи немного напрягуться, выросло поколение, отчасти столкнувшееся со свободой, с ними будет тяжелее всего.

Reply


maxyki April 25 2021, 18:35:57 UTC
Прошу прощения, из текста не понял, кто и когда это объявил. Это просто предложение или факт?

Reply


Leave a comment

Up