«Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ Э. Набиуллиной

Apr 22, 2021 05:12



Nota. Авторская статья дополнена нами несколькими комментариями и картинками.

*
«Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ Э. Набиуллиной

Во время сбора информации по Алексею Навальному в сети, я изучал его программу обучения в США . И неожиданно наткнулся на упоминание, что данную программу обучения проходила исполняющая обязанности Председателя ( Read more... )

американцы, Россия, Навальный, ЦБ, США, Госдеп

Leave a comment

Comments 16

emelya_d April 22 2021, 07:23:06 UTC
Чубайса забыли и Улюкаева.... Да и половину правительства!!! И все это уже давно известно.... Поэтому так и живём в оккупации... Общество глобального спектакля(((((

Reply

ss69100 April 22 2021, 10:49:05 UTC
"Общество глобального спектакля"

Сегодня весь мир заставляют разыгрывать спектакль.

Reply


goodvim April 22 2021, 10:37:33 UTC
Простенькая стратегия: - "набиуллина" из реальных управляющих колонией "рф" наёмных туземцев и информация по ней имеет статус нежелательной для аборигенов, а "навальный" - "оппозиция", но оппозиция бутафорская, подготовленная там же где и реальные управляющие, но именно как "оппозиция" для одурачивания туземного стада, для постановки пьесы "честные патриоты против бесчестных предателей".

Reply

ss69100 April 22 2021, 10:46:54 UTC
Чёткая классификация!

Reply


anonymous April 22 2021, 10:56:51 UTC
"Сын Матвиенко требует возврата денег за частный перелет до Иркутска. За него он заплатил 10 млн.руб.

Сын главы Совета Федерации Валентины Матвиенко Сергей подал в суд на компанию Key Point Club, у которой он заказал частный перелет до Иркутска и обратно. Матвиенко отменил рейс, теперь требует вернуть ему деньги за тур и еще несколько миллионов сверху.

Как сказано в иске Матвиенко, он заключил с фирмой договор на 10,6 млн рублей на перелет Петербург - Иркутск - Петербург в период 17-21 февраля.

Матвиенко отменил путешествие, получил назад 7,95 млн руб. а 2,65 млн руб. компания удержала. Сын главы Совета Федерации требует их возврата. Кроме того он считает, что компания должна ему еще 3, 3 млн.руб за нарушение срока возврата денег.

"Надо давать не всем понемногу, а платить много тем, кто действительно нуждается", - Валентина Матвиенко"

Тёмные пятна? Пятна? Это каким простачком деревенским нужно быть, что бы такие заголовки придумывать?

Reply

ss69100 April 22 2021, 11:13:21 UTC
У таких как вы всегда: либо понос, либо золотуха.

Если не писать о таких фактах - вы возмущаетесь, мол, отчего молчание.

Если писать - вы всё равно набрасываете дерьмо на вентилятор, установленный в оживлённом общественном месте.

*********
Вот и задумайтесь, кому нужна такая ваша деятельность.

Reply


anonymous April 22 2021, 11:02:31 UTC
"Секрет димонова загара
Лето еще не началось, а физиономия <... брань... > Медведева, засветившаяся на воровском послании <... брань... >, уже загорела
И кажется, мы знаем, где он мог так загореть. В ночь с 3 на 4 апреля самолет его жены стоимостью 50 млн долларов вылетел в направлении Индийского океана. Сигнал самолета оборвался над Оманом. Обратно на связь борт вышел только 10 апреля опять же над Оманом, летящим со стороны Индийского океана.Где был пункт назначения, и где 6 суток провел бизнес-джет, неизвестно. Однако направление самолета соответствует маршруту, по которому летают на Мальдивы. Пример тому - январские рейсы самолета M-YOIL, на котором летает глава «Роснефти» Игорь Сечин
Напомним, что частный самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM из расследования Фонда борьбы с коррупцией, которым пользуется жена замглавы Совета безопасности Дмитрия Медведева, сменил официального владельца. "
Какой-то ТК.
Вот, как писать нужно, а не это, про какие-то безобидные "тёмные пятна".

Reply

ss69100 April 22 2021, 11:15:31 UTC
А, так ты на подсосе у навального? Тогда понятно, откуда ты свои сплетни черпаешь.

Reply

anonymous April 22 2021, 11:45:35 UTC
Я понимаю, когда приходится ждать звонка от товарища майора, это самая политически-верная реакция на комментарий про загар недимона. В тот момент, когда вся страна сидит по домам и не может себе позволить ничего, кроме водки, эта тушка загорела, как негр, причём его заслуги совершенно отрицательны и более справедливым было бы ему иметь бледный вид и круги под глазами. Куда тут вставить навального? Он только в вашем воспалённом воображении управляет судьбами мира из тюремной больнички. В настоящей реальности, у всех, у кого есть глаза, способны отличить пирожное от говна и таких людей очень много.

Reply


lengvizd April 22 2021, 13:22:48 UTC
чужие здесь не ходят :)

Reply


Leave a comment

Up