Leave a comment

Comments 7

anonymous April 20 2021, 05:59:45 UTC
Каждый раз читая коллег Пякина по партийному строительству с помощью песка и морских волн, всегда вспоминаю ОмонРа Пелевина. Эта вся деятельность больше похожа на покорение космоса в мечтах человеком, сидящем на завалинке в ватнике и ушанке. Мы, прямо так с ходу, не можем признать такого человека сумасшедшим. С одной стороны у нас нет строгих доказательств, с другой - мы сами можем оказаться сумасшедшими, но сцена, персонажи и происходящие на ней события не оставляют нам надежды на то, что мы увидим селфи этого парня в ватнике на фоне вакуума. Повторюсь, заниматься формой и цветом черепицы на крыше несуществующего здания и при этом быть абсолютно уверенным, что здание на самом деле существует - со стороны этих парней просто сюр, дикий беспощадный, безжалостный по отношению к сторонним наблюдателям. Не изучайте индуистский космос, потеряете время силы и деньги. Лучше про знакомое, скрепное, про русскую западную средневековую Европу, про покорение смыслов и сотрудничество с ноосферой на взаимовыгодных условиях. Оставайтесь дома, тут уже ( ... )

Reply


anonymous April 20 2021, 06:07:22 UTC
А почему вы всегда делаете подмену понятий, замените гп на мировое бандитское сообщество, так понятней

Reply

ss69100 April 20 2021, 13:31:31 UTC
мировое бандитское сообщество - это место уже занято иудеями.

Reply


eprinter April 20 2021, 07:13:24 UTC
Очень интересно, есть над чем подумать и о-свои-ть. Спасибо!

И потому это ядро устойчиво существует лет этак 7000, или более того.
Конечно более!! 7000+ это только от сотворения мира (заключения мирного договора) с чинайцами! А сколько до - копать не перекопать...

Reply

mumis34 April 21 2021, 04:11:33 UTC
Сильно не обольщайтесь. Это вы на начальный уровень конспирологии лишь ступили. Лет через пять попустит и голова сама от этого мусора очищаться станет.

Reply


evg_shnurovsky April 20 2021, 12:41:51 UTC
Натур-Мобилизация - не только победа над Западом, но и начало Натур-России ( ... )

Reply


Махабхарата anonymous April 23 2021, 08:59:47 UTC
Wikipedia
В основе эпоса лежит повествование о распре между двумя группами двоюродных братьев - пятью Пандавами (сыновьями царя Панду и царицы Кунти) и ста Кауравами (сыновьями царя Дхритараштры и царицы Гандхари).

каур рыжий?
панда медведь?

и биография чубайса впридачу
wikipedia
Мать - Раиса Ефимовна Сегал (15 сентября 1918 - 7 сентября 2004), по специальности была экономистом, но никогда не работала, ездила с мужем по гарнизонам, занималась воспитанием детей

wikipedia

Сега́л (ивр. ‏סג"ל‏‎) - еврейская левитская фамилия.

Произошла от сокращения, означающего «левит-помощник» (ивр. ‏סגן לוי‏‎ - «сган леви»). Носители фамилии являются потомками левитов.

wikipedia

Сегало́вич, Сигалович, Сагалович - еврейская фамилия. Произошла от сокращения, означающего «левит-помощник» (ивр. ‏סגן לוי‏‎ - «сган леви»). Носители фамилии являются, как правило, потомками левитов.

Вариант фамилии - Сегал.

Сегалович, Илья Валентинович (1964-2013) - программист, один из основателей «Яндекса».

это матрица??

Reply


Leave a comment

Up