Leave a comment

Comments 4

anonymous April 19 2021, 12:38:46 UTC
Человек, воспринимающий бога, как некоего конкурента сатане, какого-то отдельного актора, вмешивающегося время от времени в чужие дела, уже, с первых звуков, кроме чувства жалости, ничего не вызывает. Если это его натуральная, личная концепция бога, то какие тогда концепции движут им вообще? Если фундамент кривой, можно ли выправить постройку перекладкой шифера с места на место? В этой стране можно, а вообще нельзя. Трудно представить, что в россказнях этого парня найдётся хоть, что-то, что существует только в его голове. Продолжение может следовать.

Reply


anonymous April 19 2021, 12:52:53 UTC
Продолжим. Попущение божеское - классная придумка. Должно быть, нужно быть редким себялюбцем, что бы с таким пониманием человеческой природы из последних сил и с тающими надеждами претендовать на свой собственный, не имеющий аналогов, всеми общепризнанный проект глобализации. То есть бог, это такой же парень с образованиями, как и я, да? А попущение, это когда ты клеишь-собираешь модельку парусника из набора деталек, а вместо того, что нарисовано на картинке, получается какое-то говно. То есть собственную рукожепость никчемность и скудоумие мы, авторы подобных видео, смело транслируем на самый верх, ибо сказано, что наверху, то и внизу. Прально? Хорошее начало для рукопожатного философа из глубинки, бог у него не только конкурент ещё каким-то мифологическим персонажам и один из них, он ещё и рукожеп, оказывается. Так вот они какие - первые контуры нового местного проекта глобализации! Продолжай.

Reply


anonymous April 19 2021, 13:03:12 UTC
Всё, вычеркиваю. Сначала было смешно, потом грустно, а потом противно. Человек своим личным примером, всей своей жизнью доказывает слушателям почему то, о чем он говорит, невозможно в принципе.

Reply


anonymous April 19 2021, 13:49:33 UTC
Смотрю Невзорова и, кажется мне, нахожу вполне сностное применение этой говорящей голове - Ефимову. "https://m.youtube.com/watch?v=ZxF7-IOGS1c". В каждом своём ролике Невзоров сильно гипертрофирует все, чего касается его ум, это просто глумление, а где же критики его творчества? Ведь, запад не страшен совсем, по сравнению с тем, что несёт в сердца людей глагол этого стареющего денди из Питера. Если то, о чем говорит Ефимов никому не понятно, а кто говорит, что понятно - просто лжец, то Невзоровские речи близки и разделяемы умами всех этих граждан. Может, хватит переводить время случайных зрителей и еду на прокорм Ефимов на говно? Может от него всё таки может быть хоть какая-то польза? Пусть противопоставит свой талант плести что-то малосвязное и мутное этому мастеру завладевать умами слушателей и, всё таки, проявит свою ценность? Там смотришь, прибавится и общественного веса и просмотров, иначе есть шанс умереть в полной беззвестности.

Reply


Leave a comment

Up