ЕСПЧ поддержал обязательную вакцинацию детей, ВОЗ отвергает появление естественного иммунитета

Apr 11, 2021 20:50


Действия европейских чиновников все больше напоминают войну против своего населения . Европейский суд по правам человека признал обязательную вакцинацию детей "соответствующей демократическим нормам".


ВОЗ распространила заявление, что иммунитет от модного вируса дают только одобренные Гейтсом вакцины, а миздрав Германии снова требует закрыть страну на локдаун.

Чем дальше, тем больше очевидно: захватившая власть в мире и, в частности, в Европе "партия ковида" взяла курс на полное уничтожение населения, оставляя за собой "землю без будущего", но с прибылью корпораций. [На самом деле прибыль - вторична, а вот первая и самая главная цель хозяев вакцинаторов - улучшить состояние биосферы за счёт сокращения народонаселения планеты. Причём эта цель уже и не скрывается. - Прим. ss69100.]

После католической Пасхи и практически непрекращающегося локдауна европейской "партии ковида" все сложней объяснить людям, почему они должны дальше сходить с ума по домам и колоть себя непонятной гадостью, количество пострадавших от которой скоро догонит количество жертв самого коронавируса.

Притом помимо требований к обязательной вакцинации от этой заразы, ЕСПЧ теперь признал "соответствующей демократическим нормам" прививание вообще от чего угодно и чем дадут.

Так, буквально вчера, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал обязательную вакцинацию детей в Чехии не нарушающей право на уважение частной жизни. В Чехии юридически обязательна вакцинация детей от девяти болезней, включая дифтерию, коклюш, столбняк, полиомиелит, гепатит В, корь и краснуху.

За отказ от вакцинации без уважительной причины может последовать штраф. Кроме того, в детские сады не принимают непривитых детей, за исключением тех, у кого есть медотвод.

Жалобу в ЕСПЧ подали несколько родителей, несогласных как с требованием об обязательной вакцинации, так и с вакцинами, которыми собирались прививать их детей, а также c тем, что детей отказались принимать в детсады.

Заявители утверждали, что различные последствия несоблюдения требований закона были несовместимы с их правом на уважение частной жизни.

Однако ЕСПЧ счел, что чешская политика преследует "законные цели защиты здоровья, а также прав других, так как вакцинация защищает и тех, кто получает прививки, и тех, кто не может быть вакцинирован по медицинским показаниям".

Суд пришел к выводу, что оспариваемые меры могут рассматриваться как «необходимые в демократическом обществе».

«Целью должна быть защита каждого ребенка против серьезных болезней, через вакцинацию или коллективный иммунитет», - говорится в решении. Решение поддержали 16 судей; один голосовал против. Оно в Европе не подлежит обжалованию.

Почему люди не хотят колоть непонятно чем своих детей, понятно, особенно на фоне скандалов с вакцинами от полиомиелита от Билла Гейтса, и вакцинами от кори на Украине.

Впрочем, всем понятно, что речь идет совсем не о коклюше и кори, а о коронавирусе, точней обязательной вакцинации тремя вакцинами каждый год.

То есть, о постоянном и бесконечном доходе американских фармкорпораций. «Постановление ЕСПЧ увеличивает вероятность введения обязательной вакцинации в условиях существующей эпидемии Covid-19,» - заявил в интервью агентству Франс-Пресс Николя Эрвьё, преподаватель парижского Института политических исследований (Sciences Po).

По его словам, решение поддерживает принцип общественной солидарности, который может быть использован для обязательной вакцинации всех граждан, в том числе тех, кому меньше угрожает болезнь, в целях защиты самых уязвимых.

И это не досужие мысли конспиролога, одновременно с решением ЕСПЧ подшефный Гейтсу ВОЗ тут же выдал антинаучную «сенсацию» - никакого коллективного иммунитета не существует и всем следует строем идти на прививки.

"Концепция коллективного иммунитета, согласно которой распространение болезни в популяции прекращается при достаточно большой доле населения, имеющей иммунитет, основана на массовой вакцинации, а не на свободной циркуляции вируса среди людей", - заявил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

И тут этому самому Гебрейесусу, которого за заслуги перед "партией ковида" уже в мировое правительство сватают, впору либо Шнобелевскую премию по медицине вручать, либо, что вероятнее, госпитализировать в закрытый психиатрический стационар.

Просто потому что на втором курсе любого медвуза учат, что коллективный (или популяционный) иммунитет формируется двумя способами: во-первых, после встречи с инфекцией и прохождения инфекционного процесса - от бессимптомных форм до болезни различной степени тяжести, и, во-вторых, после вакцинации.

При сформированном популяционном иммунитете один инфицированный заражает в среднем не более одного человека.

В этом случае эпидпроцесс протекает более спокойно, без резких вспышек и экспоненциального роста числа заболевших. То есть не возникает чрезмерной нагрузки на систему здравоохранения.

Более того, та же ВОЗ в прошлом году писала, что коллективный иммунитет появляется, когда иммунитет к вирусу будет достигнут у 60-70% населения и речь шла лишь о долговременности действия антител.

А теперь оказывается все врачи планеты Земля и 2 тыс. лет медицины как науки псу под хвост, Гебрейесус со своим хозяином Гейтсом и прочими ковид-идиотами решили иначе.

Правда, Гебрейесус совсем не врач, а доктор философии. В 2012-2016 гг., до избрания Генеральным директором ВОЗ, д-р Тедрос занимал пост министра иностранных дел Эфиопии, а до этого руководил минздравом этой же африканской страны.

Но раз Гебрейес сказал: никакого иммунитета, значит в морг, в смысле, на вакцинацию.

Министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан уже потребовал продолжить локадун, как единственное спасение, уменьшить общение между людьми, дабы слушали ВОЗ, а не соседей и продлить комендантский час. Это притом, что особых послаблений там и не было.

Самое интересное, что новая волна коронаистерии и законодательного принуждения к вакцинации идет на фоне новой волны скандалов с самими вакцинами. Процитируем нашу вачерашнюю заметку :

7 апреля в EMA заявили, что надо включить образование тромбов в список редких побочных эффектов вакцины Vaxzevria от AZ, но при этом ни в коем случае нельзя останавливать вакцинацию, так как преимущества использования вакцины якобы «продолжают перевешивать риски».

Какие же преимущества имеются у «векторного чуда», в основе которого - ДНК аденовируса шимпанзе, модифицированное РНК Covid-19?

Главное его «преимущество» в том, что на него уже получено предзаказов на 2,5 млрд. доз от более 90 стран. AZ публично прививались президенты Украины и Южной Кореи, премьер-министры Великобритании и Италии. Терять гешефт такого масштаба шведско-британский фармгигант, естественно, не намерен.

Ожидаемые печальные известия пришли после независимых исследований вакцин на базе модифицированной мРНК от Pfizer и Moderna. Ученые из НИИ им. Слоун-Кеттеринга (США) обнаружили , что мРНК способна инактивировать белки, подавляющие опухоль.

Следовательно, вакцины на базе мРНК могут способствовать развитию рака. Ученые обнаружили, что значительное количество людей с раком крови, также известным как хронический лимфоцитарный лейкоз (ХЛЛ), имеют такую же точную инактивацию генов-супрессоров опухолей на уровне мРНК.

Фактически, обнаруженные ими изменения мРНК могут быть объяснены мутациями ДНК, и это является плохой новостью для всех, кто считает серию ГМО-вакцин против Covid «безопасной и эффективной».

Можно заключить, что она, конечно, эффективна… в подавлении противораковых белков. По мнению группы ученых Института Слоун-Кеттеринга, «даже если в человеческих клетках происходит только половина (частичное усечение) изменений в результате транскрипции мРНК, этого достаточно, чтобы полностью переопределить функцию присутствующих нормальных версий».

Эти изменения также могут применяться к 100 различным генам одновременно, поэтому они будут быстро накапливаться и вызывать ужасные последствия для здоровья.

Важно отметить, что изменения мРНК, по мнению исследователей, не ограничиваются раком крови, но связаны с острым раком лимфатической системы и раком груди.

Не менее шокирующее заявление в середине марта сделал основатель и руководитель оздоровительного центра в штате Техас (США) - доктор Стивен Хотце (получил степень доктора медицины в Медицинской школе Техасского университета в Хьюстоне, является членом Панамериканского общества аллергии (Pan American Allergy Society (PAAS)) и Ассоциации американских врачей и хирургов (Association of American Physicians and Surgeons (AAPS)).

«Американская компания Moderna ранее никогда не использовала на людях модифицированную генную терапию на основе мРНК, потому что все опыты на животных в 2000-х годах были крайне неудачными.

Это именно генная терапия организма синтетической векторной РНК, которая проникает в ваши клетки и начинает производить протеины шипов коронавируса, на которые затем ваш же организм должен выработать иммунный ответ. Никто не знает, сколько будет длиться этот синтез.

По неудачным опытам с животным известно, что почти все они погибли от сильнейшей аутоиммунной реакции на генную терапию.

Это ГМО-вещество не создает никакой иммунной защиты от коронавируса и не предупреждает распространение заболевания.

Поэтому ее по закону недопустимо называть вакциной - исходя из того официального определения, которое утверждено Федеральным агентством минздрава США.

Но почему ее называют вакциной? Потому, что в этом случае фармабандиты по закону не несут никакой ответственности за причиненный вред здоровью и даже смерть в результате так называемой вакцинации!

Люди просто стали подопытными животными», - заявляет доктор Хотце.

Впрочем, о каких последствиях мы тут говорим, когда только от вакцинации одной ЕС корпорации получат прибыль больше, чем бюджет РФ.

Согласно прогнозам Pfizer, вакцина принесет в этом году $15 млрд выручки. Общий рынок вакцин в одной Европе исчисляется сотнями миллиардов.

И как пишет Форбс, спрос на вакцину Pfizer в будущем будет только расти, поскольку потребуется защита от новых штаммов вируса. В этом году Pfizer установил «пандемические» цены - $19,50 за дозу в США.

Будет расти спрос и на остальные "правильные" вакцины. А если спрос расти не будет, то его обеспечат прикормленные чиновники любыми методами.

Притом уже сейчас ясно, что локдаун к вакцинации имеем опосредованное отношение - как только проколют одной вакциной, так сразу всех снова загонят по домам и заставят колоться от нового штамма.

Да, политикам спокойней проводить свою "мировую перезагрузку", когда все по домам сидят, а не бунтуют. Так что тут политики, чиновники и олигархи просто нашли друг друга. И будут теперь заставлять всех сидеть по норам и колоть до последнего европейца.

Что касается России, то нам нужно сделать выводы, не поддаваться на уговоры вакцинаторов и при удобном случае гнать взашей "партию ковида", которая сейчас слегка затихарилась перед выборами-а не то эта публика уже осенью попытается отыграться на россиянах так, что еще Европе завидовать будем

РИА Катюша

***
Источник.

НАВЕРХ.

прививки, Европа, Катюша, Германия, закон, дети, вирус, Россия, здоровье, вакцина, Чехия, ковид-covid

Previous post Next post
Up