The Saker. Трактовка анти-​Путинских психологических операций: подготовка к войне

Apr 06, 2021 05:10


Вступление: причина против предлога

Не будет преувеличением сказать, что в мифологии англо-​сионистской Империи Путин является чем-​то сродни Сатане или, по крайней мере, своего рода “Сауроном”, как воплощением зла . И все мы слышали, что недавно Байден в записанном интервью заявил, что Путин - “убийца”. Получив возможность смягчить это заявление, ( Read more... )

Запад, Европа, Байден, Сирия, русофобия, Россия, Карабах, США, зло, Израиль, СССР, Иран, война, Путин, патриот, империя, Украина, Крым, вакцина

Leave a comment

Comments 46

anonymous April 6 2021, 07:16:53 UTC
У русских так принято, то есть завещано предками, "за веру царя и отечество" в одночасье меняется на "бога нет, проклятый царизм и интернационализм с мировой революцией". Такие кувырки и перевороты в сознании этого населения внедрялись неоднократно и вполне успешно. Так же будет и в этот раз. Вдруг исчезнут подобные писаки и появятся другие, топящие за нечто совсем противоположное, причём с таким же азартом напором и аргументацией. И в комментах так же будут сраться новые поборники новых веяний точно с таким же упорством и такой же уверенностью. Кувырок уже в этом году. Внимательно изучаем личность автора опуса. Пойдёт он сражаться за свои взгляды и отстаивать их до конца? Нет. Начнёт он изучать новую тему, что бы стать верным преданым и активным сторонником нового взгляда на то, как правильно? Да. И, тогда, какова цена его слов, которые он тут так старательно перед нами раскладывал в нужной последовательности? Около 0. Почему не ноль? Потому, что за этим прекрасным примером словоблудия прячется мелкая душонкка, которая, как раз, и ( ... )

Reply

eprinter April 7 2021, 13:50:57 UTC
Вдруг исчезнут подобные писаки и появятся другие
Вы слепы, чоле?? Да их море, этих других писак!! Всё записали!!

Беспринципный, мнящий себя агитатором (а может даже и аналитиком), туповатый лжец.
Вы это про Навального? Согласен!!

Reply


tdutybz50 April 6 2021, 08:49:52 UTC
Жопу должны целовать Путину англо-саксы за то, что он сделал с Россией.
По всей стране, как Мамай прошелся. Разруха, поповское мракобесие и безнадега.
Экая неразбериха с повышением пенсионного возраста, тьфу, мелочь какая-то. На 5 лет(!!!) при вымирающем населении и жуткой безработице.
Не давай оснований для того, чтобы тебя оскорбляли. Потому Брежнева и даже Хрущева не называли убийцами, потому как те не давали повода и не содержали при себе дружков-олигархов, грабящих страну.
А кто поставил памятник Ельцину и построил Ельцин-центр? Англо-саксы?

Reply

tdutybz50 April 7 2021, 20:29:13 UTC
А кто ж ещё, как не это иудино племя т.н. "англосаксы".
Там этих англов и саксов почти не осталось, их замочили, когда в Англии иудеи огораживанием занимались - сгоняли англов и саксов с их земель, а затем уничтожали их за бродяжничество.

Reply


anonymous April 6 2021, 09:13:55 UTC
"Я мог бы продолжать и продолжать, но вы понимаете: даже если мы тщательно проанализируем все обвинения в адрес Путина, мы обнаружим, что тотальная демонизация, которой он подвергался, совершенно уникальна по своей интенсивности и размаху ( ... )

Reply

ss69100 April 6 2021, 09:36:59 UTC
" Внимательно читаем "Генерала СВР", смотрим Валерия Соловья "

А вот рекламировать здесь подобных прохиндеев не следует.

*******
Гора ошибок безусловно имеется. У всех во всех странах. Поэтому сравниваем демонизацию, именно сравниваем, а не отыскиваем абсолютные величины лишь у одного.

Того же пальмового масла что в Германии, что во Франции - завались. Речь не о нём, ибо пальма - логичное следствие капитализма. Речь о том, что было сделано много положительного В УСЛОВИЯХ КАПИТАЛИЗМА.

так что подотрите ваши социалистические слюни. Всякому овощу - своё время.

Reply

anonymous April 6 2021, 11:28:33 UTC
" Речь о том, что было сделано много положительного В УСЛОВИЯХ КАПИТАЛИЗМА." - снова ложь. Западные адепты либеральных рыночных ценностей просто в ужасе от того, как их прстулаты реализуются в этой стране. По мнению там какого-то профессора из Принстона, эта экономика не имеет отношения к капитализм потому что действует во вред интересам общества и иррациональна по своему устройству. Адепты либеральной экономики вас за своих не признают вы для них выродки. Это не капитализм, а какая-то государственно-мафиозная конструкция, не имеющая ни модели, ни идеалогии, ни внутренней логики ( ... )

Reply


anonymous April 6 2021, 13:35:06 UTC
А с чего автор взял то, что Путин для Запада- это олицетворение зла? Я вижу в этом признаки манипулирования общественным мнением. Убери этот аспект из дальнейших рассуждений и вся статья сыпется.
Я для себя вижу как раз признаки необоснованного возвеличивания Путина в глазах общества. Несомненно, у него есть много заслуг, но они не стоят сегодняшних попыток вылизать ему все что угодно.

Reply

ss69100 April 6 2021, 14:12:21 UTC
"А с чего автор взял то, что Путин для Запада- это олицетворение зла?"

А вы разве забыли события конца 2011 года? Когда оппозиция всех окрасов бегала в американское посольство?

Факты, а не мнение - критерий истины.

Reply

anskywalker April 6 2021, 14:51:29 UTC
Давайте рассуждать объективно. Где факты, что Путин для Запада- зло и что он так ненавидим? Нет таких фактов. Есть субъективная трактовка событий с ярко выраженной эмоциональной подоплекой, как у Кургиняна или того же Пякина. Не пойму, причем здесь события 2011 г.? Запад ненавидит Россию и Путин тут просто в одном ряду, причем под Западом надо понимать не народ западных стран, а его истеблишмент, руководящую верхушку. В этом случае ситуация видится как ненависть западного истеблишмента к русскому народу, но если считать, что это ненависть лично к Путину, то выходит, что это просто межклановая грызня. Почему же подобными авторами выставляется вперед именно личность Путина? Может быть потому, что они на бессознательном уровне видят в этом именно межклановую борьбу, потому что сами являются на службе у провластного клана?

Reply

ss69100 April 6 2021, 15:20:06 UTC
"Где факты, что Путин для Запада- зло и что он так ненавидим? Нет таких фактов."

Стоп! Остальное читать безсмысленно, ибо исходная посылка ложная. Я вам привёл факты - те президентские выборы. Когда бегавшая к пиндосам тусовка предложила продлить президентский срок Медведеву. Когда вскормленный Госдепом в Йеле Алекс выводил толпы на митинги под лозунгом „Путин вор”.

Вам, простите, какие ЕЩЕ нужны факты того, что Запад всеми силами старался предотвратить новое избрание Путина в качестве президента?

Reply


anonymous April 6 2021, 17:54:31 UTC
Свой среди чужих, чужой среди своих. Остались только те, кому некуда больше бежать и некоторые деревья, остальные свалили кто куда ( ... )

Reply


Leave a comment

Up