Анатомия тупости: „50 оттенков либерального”

Mar 14, 2021 05:03



Думаю, никто из моих читателей (а это люди вдумчивые) не сомневается, что попасть в лапы саблезубой кошки - адская боль . И, конечно, в сам момент расчленения клыками и когтями хищника любой доисторический человек всё бы отдал, чтобы избежать такого бедствия. Истребление хищников сперва в городах, затем в других населённых местах - велось чем? ( Read more... )

Леонидов, человек, общество, белые, либералы, природа, культура

Leave a comment

Comments 3

fb_2 March 14 2021, 04:30:08 UTC

Ну это ещё Пелевин разбирал в кбчм. Выживают индивидуумы с большим хером и постоянно на измене.

Reply


anonymous March 14 2021, 07:47:44 UTC
"Исследование согласуется с многолетними предыдущими работами, показывающими, что на мнения сторонников той или иной политики влияют подсознательные мозговые процессы - процессы, о которых они не подозревают и не контролируют. Это должно глубоко беспокоить всех, кто считает себя принадлежащим к той или иной политической команде: на самом деле ваши выводы по важным социальным и политическим вопросам определяют процессы в вашем мозгу, которые вы не контролируете и которые находятся вне вашего сознания ( ... )

Reply


anonymous March 14 2021, 09:00:59 UTC
"В Нижнем Новгороде рабочим Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) начальство обещало премии за показания против участников акции в поддержку Навального.

На протестную акцию 31 января вышли около 500 человек, задержанных - 340. Во многих делах обвинения построены на показаниях сотрудников ГАЗ с одинаковыми формулировками.

Рабочим предложили премии "от 3 до 8 тысяч рублей" за нужные показания. При этом месячная зарплата на заводе составляет 18-30 тысяч рублей. Многие согласились из-за сложного финансового положения. В январе и феврале работали несколько дней, зарплата мизерная. Но на премии за доносы деньги сразу нашлись."

Reply


Leave a comment

Up