Деструктивные кумиры у ребёнка. Как исправить ситуацию?

Feb 07, 2021 23:09



Что может быть более противной «красной тряпкой» для родителя, чем тупой уродский певец или блогер (речь пойдёт только о таких, есть множество хороших блогеров и артистов), которому подражает их ребёнок . Как ему объяснить, что это не правда? Как его уберечь от ужасного влияния этого тупого «монстра»?

Read more... )

Научи хорошему, сознание, манипуляция, дети, культура

Leave a comment

Comments 27

anonymous February 8 2021, 02:48:57 UTC
Смелее друзья, гласность наша сила.
Солнечному миру - да, да.
жидовской силе тёмной - нет, нет.

Еврейская жидва израильского гражданства уже ввела в депрессию 27 процентов гражданского населения сша по американским статистическим данным. Но почему-то ни пейсатых еврейских мальчиков, ни бритогловых еврейских девочек и их родителей в сша депрессивное состояние никак не касается, не пртому ли не касается, что они каким то образом защищены от жидовской мерзости и пошлости, которые показывают контролируемые жидвой средства манипуляци, рекламы, агитации и дебилизации под названием "сми".

Reply


mumis34 February 8 2021, 06:07:36 UTC
=По материалам группы ВК «Что с подростком?=
Я разве не в этом блоге прочитал статью от том как сама площадка ВК занимается переформатированием сознание своих участников путём замены "Сообщения" на "Мессенджер"?

Reply

ss69100 February 8 2021, 07:36:17 UTC
Не выливать же и ребёнка с водой.

Reply

mumis34 February 8 2021, 09:14:14 UTC
Нет в воде никакого ребёнка. Мир глобализируется, это неизбежность. Прежняя форма государственности, которую отстаивает Путин, неизбежно отомрёт. Вместе с ней отомрёт прежнее и личное и общественное сознание людей.
СССР давал шансы провести глобализацию на основе русских традиций. По крайней мере он вынуждал мировых управленцев с этими традициями считаться. Путинская РФ, сделав ставку на национализм и имперскость, изначально находится даже не в проигрышном состоянии, она находится в состоянии оксюморона, абсурда, глупости. Что и продемонстрировала идиотскими поправками к Конституции на которые всем (и не только россиянам) наплевать. Это уже даже не русский закон, который что дышло. Это верх идиотизма который РФ демонстрирует на весь мир, влезши как медведь в лавку в чужую вотчину и пытаясь качать в ней свои права.

Reply


anonymous February 8 2021, 06:27:52 UTC
У жидвы самые популярные шуточки и анекдоты касающиеся ниже пояса и тварят они в искуйстве ниже пояса.

Reply


anonymous February 8 2021, 06:58:52 UTC
Деструктивные кумиры у взрослых, как не пропасть всем миром? Если через пару лет, оставшиеся в живых узнают, что их кумир из декораций, виновен в жестоких преступлениях, даст ли нам это повод выпилить поддерживающих его в наше время из популяции, как деструктивно-потенциально-опасных людей?

Reply

ss69100 February 8 2021, 07:36:58 UTC
Если бы да кабы...

Reply

anonymous February 8 2021, 08:58:10 UTC
Избегание боли и чувство жалости к себе - единственное, что осталось у государствообразующего народца. Эт, что нужно было делать с людями, что бы случился такой цивилизационный итог? С таким багажем и социодинамикой, только в аутсайдеры прямая дорога. Есть прямой перевод слова "аутсайдер"?

Reply


anonymous February 8 2021, 10:11:48 UTC
"Мы знаем и утверждаем, что заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации больницы скорой помощи номер 1 города Омск, Максимишин Сергей Валентинович, скончавшийся несколько дней назад, был отравлен. И дело не в том, имел Максимишин отношение к лечению Алексея Навального или нет,  причиной ликвидации стала готовность Максимишина поделиться информацией о лечении Навального, к которой он имел доступ. Подробности уже скоро."

Reply


Leave a comment

Up