«Давосская повестка дня 2021», выступление В.В. Путина: оглашения и умолчания (1/4)

Feb 04, 2021 05:55



«О текущем моменте» № 1 (141), февраль 2021 года

«Давосская повестка дня 2021», выступление В.В. Путина: оглашения и умолчания

27 января 2021 г . президент России В.В. Путин выступил на онлайн-сессии «Давосская повестка дня 2021» всемирного Давосского экономического форума. Его выступление прошло в телекоммуникационном режиме. Стенограмма выступления ( Read more... )

Запад, мафия, управление, культура, марксизм, социология, Россия, цивилизация, США, планета, президент, СССР, ВП, общество, закон, Путин, концепция, человек

Leave a comment

Comments 2

mumis34 February 4 2021, 06:13:33 UTC
=высказанные В.В. Путиным на Давосе-2021, раскрывая сопутствующие его словам умолчания соответственно нашему миропониманию и показывая, как сказанное им соотносится с жизнью.=
Да чё там, надо перестать опускать глазки от смущения и прямо сказать - речь Путина написана тандемом Величко и Пякина. Слава ВП СССР! А вместе с ним и просто ВП! Да и вааще надо ВП СССР и просто ВП объединить в одно целое и обозвать святой Троицей. Главное определить кто из этих троих функцию святого духа исполнять будет и тогда можно заявлять что кремлёвский проект глобализации закончен и царствие небесное настало. Аминь!

Reply


anonymous February 4 2021, 06:41:33 UTC
То есть, человек, который всегда врёт, вдруг, на время произнесения речи, перестал врать. То есть, для своих можно врать непрерывно, а тут единственный шанс сказать правду. То есть, тексты, обращенные для внутреннего употребления можно говорить на отъявись и так проглотят, а для старших партнёров кривляние уже не прокатывает? То есть получается, что внутренняя аудитория - лохи, а чёткие пацаны только за бугром? Вменяемые есть? Я не про ВП СССР, там тема закрыта, я про вообще.

Reply


Leave a comment

Up