Пандемия тупости. Вот с чем мы столкнулись

Jan 27, 2021 11:48



Хочешь дышать свежим воздухом без маски - убийца . Именно так уже вещают апологеты эры тупости. В умном обществе победила бы очевидная точка зрения. Риски за своё здоровье - исключительно на самом человеке, а не на окружающих его людях.


Read more... )

маска, человек, общество, здравый смысл

Leave a comment

Comments 4

anonymous January 27 2021, 12:39:29 UTC
А я говорю, что это Евсин тупой и в нормальной пацанской движухе ничего не понимает, лошара. Вспомним драйверы роста у этого варианта цивилизации - война, потом опять война и опять и снова и снова. Только война заставляет этот вид развиваться, а не сопливые рассказы про стремление к звездам. Нападение и оборона, щит и меч. Жертв со всех сторон должно быть много, иначе продажные политики и яйцеголовые интеллектуалы не будут шевелить своими задницами. Идёт третья мировая (или пятая или какая-то там) и её цель - новые достижения в биологии. Если прошлые открытия были в авиации, артиллерии и производстве металлов, то эта должна стать прорывом в биоинженерии. Для этого нужно сплотиться всем "нормальным" людям вокруг центра предстоящей победы над "вирусом" и принести себя в жертву. Главное при этом, не думать и не сопротивляться, а то социальный кредит по пелотке пойдёт. Прошу прощения за жаргонизмы, стараюсь походить на людей, что бы хотя бы отчасти быть понятным.

Reply


denver_24 January 31 2021, 19:00:43 UTC
Доброе время суток.

Потакание глупости - часть проблемы. Глупыми проще управлять, это факт.

Тем не менее, каждый такой вот иск обиженного глупца - это нападение на общество, большое и аморфное, слаженного боевого меньшинства. Судебный иск - значит, у этих "меньшевиков" в банде есть хороший юрист. И есть деньги, чтобы платить юристу, чтобы платить газетчикам и прочей прессе. Маленькая сплочённая горластая банда (кем-то оплаченная) рвётся в бой против нормальных людей, чтобы в итоге захватить над ними власть. Это как в "Форенгейте" от Бредберри - страна превратилась в кромешный ужас именно через молчание меньшинства и агрессивный натиск меньшинства...

Это не только потакание дебилам, это ещё унижение нормальных адекватных порядочных людей...

БЛАГОДАРЮ.
С уважением, Денис.

Reply


heckfyyyyy May 13 2021, 17:42:20 UTC
Вот говорят: МЫ-тупая вата.В этом - правда. Нет ни одной нации, которая так тупо не уклонялась бы от вакцинации, которая так дебильно не придумывала бы антисанитарные оправдания, которая так идиотски не впускала бы в свои головы украинские посылЫ: НЕ ВАКЦИНИРУЙСЯ, СДОХНИ! СУГС!

Reply


evseygribovsky September 26 2021, 20:50:54 UTC
Нельзя не согласиться

Reply


Leave a comment

Up