Б. губернатор Белгородской области и автор «Белгородского чуда» Е.С. Савченко против ростовщичества

Jan 07, 2021 20:30



Е.С. Савченко предложил правительству начать „Русское Возрождение” с Нечерноземья

Бывший губернатор Белгородской области и автор «Белгородского чуда» Евгений Степанович Савченко предложил правительству проект «Русского Возрождения» регионов Нечерноземья .В проект входят льготные кредиты под 3%, поддержка малых городов и создание общин - «советов» ( Read more... )

ростовщичество, общество, стратегия, проект, развитие, правительство, город

Leave a comment

Comments 28

(The comment has been removed)

ss69100 January 7 2021, 20:52:47 UTC
Здесь не читают русскоязычную американскую „Новую газету”.

Reply

anonymous January 7 2021, 21:39:53 UTC
Лживость, страх и злоба, это нормально для этих мест. Вы - обычный представитель тутошнего населения. Одно плохо - детей жалко. У них нет способа защититься от этой кровавой матрицы, они раз за разом впитывают это и транслируют дальше в тёмное будущее. А теперь к делу. Вы поленились изучить деятельность губера, это нормально. Но есть самое главное в этой истории: авторитарный властный лидер не может оставить после себя исправно работающего хозяйственного механизма. Абсолютно все примеры в человеческой истории говорят об этом. Даже СССР погиб в течение 40 лет после смерти Сталина, а уж небольшой клочек земли впадёт в раззорение ещё быстрее. Некому прислушаться к мудрым советам опытного руководителя. Как-то совсем у Вас плохо с оценкой реальности, зато есть и хорошая новость - Вы и есть большинство.

Reply

ss69100 January 7 2021, 21:44:27 UTC
Словеса и домыслы, домыслы и словеса. Что, впрочем, неудивительно для индивида, приводящего русскоязычную госдеповскую газету „Новая газета” в качестве источника правды.

Деятельность губернаторов изучают не по статьям пиндосских СМИ, а по реально сделанному в губернии. Вот о сделанном высказался товарищ ниже.
https://ss69100.livejournal.com/5382639.html?thread=68475119#t68475119

Reply


Да, повезло нам ulyta January 7 2021, 20:06:24 UTC
с нашим губером - при Савченко белгородчина преобразилась на глазах. Дай Бог ему успехов и на государственном поприще, такой, если придётся, и регион потянет.

Reply


filemoon January 7 2021, 20:21:59 UTC
А есть где текстовое описание этого Белгородского экономического чуда?
Может надо взять и изучить его?
Затем формализировать и внедрить везде?
Вот только не окажется ли что Белгородское чудо - это вещь в себе?

Reply

ss69100 January 7 2021, 20:54:17 UTC
А вот, товарищ выше в курсе. Обратитесь к нему.

Reply

Езжай ulyta January 8 2021, 05:29:30 UTC
и смотри. Мы переехали в Белгород сами и перевезли в область родителей из Харькова в шестом году, с девятого года находимся постоянно, а в тринадцатом переехали к родителям в село и остались. Когда приехали, то на дорогах был сплошь советский автопром, дороги и инфраструктура - "бедненько, но чистенько ( ... )

Reply

filemoon January 8 2021, 06:49:07 UTC
Ездил и смотрел.
В 90-х Белгород был деревней.
И?
Это же все за счёт денег сделано?
То-есть это чисто финансовое чудо?
За счёт концентрации финансовых ресурсов.
За счёт других.
Или нет?

Reply


mumis34 January 7 2021, 22:53:13 UTC
= По его словам, в первую очередь надо дать людям возможность иметь доступ к финансовым ресурсам. С этой целью Правительству Российской Федерации необходимо создать систему льготного кредитования, как предпринимательских инициатив, так и строительства индивидуального жилья в сельской местности, включая районные центры Нечерноземья. Размер кредита, по его словам, должен быть 10-15 млн рублей на срок до двадцати лет при процентной ставке не более 3% с мораторием по возврату платежей в первые три года.=

Глупость несусветная. Набиуллина наверное смеяться будет неделю. Бляха, с такими губернаторами и Порошенки с Зеленскими не нужны. Область так в долги загонят, что потом не то что сторонние инвесторы придут, а и местное население разбегаться будет. Да, сначала всё будет весело и многообещающе. И Путин даже поддержку реальную окажет. Как и положено при организации пира во время чумы. А дальше как говорится.... после нас хоть потоп.

Reply

ss69100 January 7 2021, 22:56:19 UTC
У вас хотя бы раз в сутки в голове возникает что-либо позитивное на печатные материалы? Или так и живёте в злобе и ненависти к окружающей жизни?

Reply

mumis34 January 7 2021, 23:08:28 UTC
С каких это пор объективный взгляд на окружающий мир стал ассоциироваться со злобой и ненавистью? Если для вас привязанная болтающаяся перед глазами морковка есть позитив, то я пожалуй вас переубеждать в противоположном не буду. Лишь уточню, что бег за этой морковкой может оказаться для вас бесконечным. А насколько позитивным для вас окажется отсутствие кислорода в лёгких от долгого бега, решать только вам.

ЗЫ. Заметьте, никакой злобы и ненависти я по отношению к васм не проявил. Наоборот окунул вас в океан своей любви. Не желаете в нем купаться? Ваши проблемы.

Reply

ss69100 January 7 2021, 23:22:26 UTC
„Объективный” взгляд?? Ну-ну...

Reply


anonymous January 8 2021, 01:16:16 UTC
Уже сотни самых лучших из ныне живущих экспертов, которые в наличии, в области экономики, социологии, истории, народного хозяйства, дали свои рекомендации по поводу того, что немедленно нужно сделать для прекращения обрушения экономики. Там совсем небольшой набор директива, около пяти - десяти. Эти ролики с их интервью есть в широком доступе для всех, вообще для всех. В содержании этих предложений экспертов нет противоречий. Они просты и понятны, хоть завтра начинай. Но. Но эта страна ещё в незапамятные времена нашла свой путь и он как всегда лежит через кровь, разруху, преступления без наказания, последующего покаяния, могил героев, катарсиса и временного просветления в мозгах. Одно и тоже. В любом месте учебник истории открывай - все одно и тоже: никто не может договориться, все подозревают друг дружку в измене, огребают, лютуют, протрезвевают, либеральничают и снова всё по кругу. К чему эта писанина и движуха, если и так всё известно? Имитация жизни? Стимуляция эволюции в борьбе? День сурка прервать невозможно, таков смысл ( ... )

Reply


Leave a comment

Up