Россия, какой она виделась из-за океана в 1997 г. или До какого состояния довёла страну ОПГ ЕБН

Jan 04, 2021 06:56



Из архива: статья была, разумеется, опубликована в феврале 1998 г .

Аналитический доклад «Российская организованная преступность (по состоянию на август 1997 г.)», представленный 29 сентября 1997 г. Конгрессу США вызвал широкий резонанс во всем мире ( Read more... )

ФСБ, КГБ, правительство, американцы, капитал, мозговой центр, Россия, Ельцин, США, система, ОПГ, президент, кризис, ЦРУ, финансовый, рынок, статистика, экономика

Leave a comment

Comments 28

anonymous January 4 2021, 07:20:07 UTC
"Крытый центр для занятий серфингом запланировали построить в Москве"

"30 миллионов россиян используют вместо туалетов выгребные ямы."

Reply


anonymous January 4 2021, 08:01:10 UTC
"В розыск объявлен бизнесмен, гражданин Великобритании Дмитрий Цветков - зять депутата Госдумы от «Единой России», члена комитета по обороне Рината Хайрова. Ранее ( с 2007 по 2010 год) Хайров был советником министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Цветков является фигурантом дела о масштабных хищениях средств НПО «Опытно-конструкторское бюро им. М. П. Симонова» (ОКБ «Сокол»). Речь идет о средствах, выделенных государством на создание разведывательно-ударного беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Часть этих денег ушла на счета, связанные с Цветковым в Англии, где он давно проживает со своей женой- дочкой депутата Хайрова Эльсиной. Эльсина тоже гражданка Великобритании. "

Reply


anonymous January 4 2021, 08:42:38 UTC
Из грязи в князи, а без теории смерть. Смерть, смерть.
Умираем, придите и правьте нами!

Волхвы воспитывали род, а вышла грязь. Вот и советикус катается в грязи.
Воспитываете патриотов? - будет грязь.
Кто-то скажет, что грязь должна знать своё место. Но скажу, что как только мрёт концептуально властная элита, так народ сразу падает мордой в грязь.
А потом, не понять из-под какого камня, появляется артефакт концептуальной властности. И ещё раз мордой в грязь. Интересное это занятие, родовое проклятие.

Грабли уже устали трещать, а народ всё ждёт.

Или
Пытаетесь создать концептуальные ордена, а после мордой в грязь, по традиции.
Или
Делаете из народа Орден. И может быть, проклятие и падёт.

Reply

anonymous January 4 2021, 09:15:32 UTC
Во, точно, на родовое проклятие больше всего похоже. Мне одна ведунья рассказывала, а ты, что, говорит, не видишь, серая мгла висит в воздухе? Когда из-за границы на машине приезжаешь, как купол над землёй.

Reply


Смешные вопли пропагандона. anonymous January 4 2021, 09:29:32 UTC
Он скрывает ГЛАВНОЕ. МАФИЯ в общепринятом значении этого слова - это ПОДПОЛЬНАЯ криминальная организация, имеющая реальную ВЛАСТЬ. В этом смысле она была ТОЛЬКО В СССР (и других соц. странах). При капитализме МАФИЯ УЗАКОНЕНА, то есть не является мафией ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. При Ельцине был просто ЧАСТНЫЙ случай КАПИТАЛИЗМА - передел и захват с собственности. Когда официальная власть мафии ещё НЕ УСТОЯЛАСЬ. И мафиозные группировки у власти всё время МЕНЯЛИСЬ, обсирая публично проигравшую мафию. Поэтому у обывателя складывалось представление о том, что все воруют и убивают. При УСТОЯВШЕМСЯ капитализме власть у ОДНОЙ мафиозной группировки. Это не значит, что борьбы НЕТ. Просто она НЕ АФИШИРУЕТСЯ. Примеры, убийства президентов и публичных лиц в США, события 11.09.2001, и другие скандалы, которые не удалось полностью скрыть, но всегда удаётся В ПРИНЦИПЕ "отмазать" власть правящей МАФИИ от произошедших событий. Про которую в В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. Вы обосрали ВСЮ историю СССР. А что вам известно о временах Великой Депрессии, участии США в ( ... )

Reply

ext_5014628 January 4 2021, 13:05:51 UTC
Всем всё известно. Что вы кричите.
При устоявшемся капитализме "борьба не афишируется", т.к. кто не поверит, того перетрут в пыль.

Reply

Что вам известно? anonymous January 4 2021, 16:27:02 UTC
Неверующих СОТНИ миллионов (начиная от "американцев на Луне" и кончая 11.9) , но они НИЧЕГО конкретного НЕ ЗНАЮТ, поэтому совершенно БЕЗОПАСНЫ и ничем не рискуют. Сравните хотя бы с АССАНЖЕМ и СНОУДЕНОМ и их судьбами.

Reply

ext_5014628 January 4 2021, 22:16:52 UTC
Есть ещё такое понятие как "игры спецслужб".

Reply


anonymous January 4 2021, 10:06:18 UTC
"Джемма О`Доерти (Gemma O'Doherty), Ирландия. Администрация Службы Здравоохранения Ирландии (HSE) вынуждена была письменно признать, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был выделен, а значит болезнь под названием Kовид-19 не существует. Они таже признали, что нет научных доказательств того, что маски, социальные дистанции и карантин помогают защититься от распространения вируса.
Однако... в стране продолжается коронобесие: маскарад, дистанцирование, домашний арест и закрытие бизнесов, как и в других странах. Что происходит и кто будет за это отвечать?

Оригинал видео https://www.bitchute.com/video/9IbspR8lpNR9/
https://gemmaodoherty.com/investigations/hse-finally-admit-that-covid19-has-not-been-scientifically-proven-to-exist/"

Reply


Leave a comment

Up