Как западные союзнички делали всё для массового уничтожения советских людей в борьбе с Гитлером

Dec 20, 2020 07:07



6 июня вся «цивилизованная» Европа отмечает  годовщину открытия Второго фронта, которого, правда, советские люди ждали 3 года со дня начала Великой и Отечественной для них Войны .


Read more... )

предательство, Запад, Черчилль, Европа, фашизм, история, Гитлер, русский, народ, США, СССР, Восток, война, Сталин, советский, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 7

mumis34 December 20 2020, 07:32:12 UTC
И правильно они делали. Ими советский человек воспринимался как высшая форма человека русского. К русскому же человеку времён имперских Запад приспособился. Более того научился снимать с него бесплатную маржу через посредство российских патриотов, готовых всё и вся продавать своим партнёрам. А вот при советском человеке положение развернулось ровно наоборот - от одного присутствия на шарике советского человека западные партнёры стали терять свои прибыли. А когда возмутились такой "несправедливостью" то огребли не каких то там политических, а вполне себе силовых люлей ( ... )

Reply


causam December 20 2020, 11:19:22 UTC

С разгромом Европы наступил бы большевисткий рай, а запад подло этому помешал. Но есть одно но. Зачем было ждать пока вся восточная Европа не попадёт в большевисткий рай? Одни вопросы, не так ли?

https://youtu.be/tf-vtRxOhw8

С точки зрения материальной обеспеченности, начиная с еды, одежды, бытовой техники, условий труда, медицины и распорядка дня, досуга и отдыха вы не найдёте никакой идеологии, это просто саморганизация общества, где достойная деятельность всех профессий получает определённые результаты в виде морального удовлетворения.

Reply

mumis34 December 20 2020, 14:22:34 UTC
=это просто саморганизация общества ( ... )

Reply


anonymous December 20 2020, 15:28:22 UTC
сша и британия и не напали бы на гитлеровскую германию, если бы тот не объявил войну сша из-за япошек и не терроризировал британию авианалётами. гитлер первым стал бомбить англию, те только защищались. а у сшп не было никаких ресурсов для ведения войны. их танки горели как спичечные коробки. фильм "вторая мировая в цвете" поднимает занавес правды, хоть и не всей. сталин не планировал войну с гитлером, а наоборот, в союзе с ним хотел действовать про англосаксов. но гитлер начал свою игру. в фильме неоднозначно намекают:" сталин не мог простить предательство гитлеру".

Reply

anonymous December 20 2020, 15:45:52 UTC
есть сказки, написанные предателем "суворовым", о том как сталин расредоточил армады войск возле границ. но , якобы, танки были в одном месте, а снаряды в другом. также и с живой силой солдаты здесь, а ружья там. не надо делать из советских генералов идиотами. разве можно верить крысе ("су вору "), который сдал всех своих сослуживцев иностранной разведке, включая своего наставника, которому был обязан своей карьерой. крыса, предавщая один раз, предаст друга и во второй раз

Reply

yuridmitrievich December 21 2020, 16:06:09 UTC
= в фильме неоднозначно намекают:" сталин не мог простить предательство гитлеру".

Историю надо изучать не по фильмам, а по документам.

Reply

anonymous December 22 2020, 18:45:47 UTC
фильм не художественный, а документально-исторический!
надо внимательнее
читать комментарии

Reply


Leave a comment

Up