Советник Шойгу: ковид - это проект глобалистов

Dec 17, 2020 20:05



В Совете Федерации прошёл "круглый стол" Временной комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России (председатель - Андрей Климов) на тему "О зарубежных попытках использовать постсоветское пространство/ближнее зарубежье с целью дестабилизации политической системы России" .

В заседании " ( Read more... )

Запад, глобализация, оружие, НКО, вирус, Россия, власть, цифровая, войска

Leave a comment

Comments 14

mumis34 December 17 2020, 19:22:25 UTC
Ну вот, сдал своего главковерха. Тот на вопрос, куда смотрят спецслужбы, предпочёл не отвечать.

=В этой конфигурации исчезает место для национальных государств.=
Тут он ничего нового не раскрыл. Проблема Путина, соответственно и РФ в том, что российским корпоративщикам места наверху новой пирамиды управления так и не дали. Кинули их, как в своё время Горбачёва кинули с НАТО. Потому то они и уцепились за государство.
Но строят они не национальное государство, они строят государственную корпорацию. Можно сказать что действуют также как и Сталин, который строил социалистическое государство в отдельно взятой стране. Но строил он его не для себя любимого, он строил его для народа. И в этом между ним и Путиным принципиальная разница.
Суть у западных корпоративщиков и российских одна и таже - паразитирование на человечестве. Но если сталинский советский народ находился в условиях войны империалистической, и в ней одержал осмысленную Победу, то путинская банда готова спалить Россию и русский мир в войнах корпоративных, т.к. шансов на ( ... )

Reply

ss69100 December 17 2020, 19:55:26 UTC
"Но строил он его не для себя любимого, он строил его для народа. "

Сталин жил и действовал в совершенно иных условиях, пора бы это уже осознать.

Вы требуете от бегуна побить рекорд на стометровке, заставляя его бежать по пояс в воде.

Reply

mumis34 December 18 2020, 04:56:24 UTC
Условия абсолютно одинаковые уже на протяжении тысячи лет. Выбор у правителей Руси-России был всегда лишь один - либо искать компромиссы с Западом и в итоге проигрывать ему, либо быть независимым от него и идти собственным путём. Путин их первых. Сталин из вторых. Пора бы уже это осознать.

Путин не бегун, Путин та стрекоза что лето красное пропела. Он вроде как по профессии спецслужбист. Но тогда он дважды предатель собственного народа, как и положено двойному агенту. Подобным всегда кажется что перевербовавшись они своего нового хозяина переиграть смогут.
Путин это реинкарнация Власова, особь поклоняющаяся не столько Солженицыну, сколько Ильину. Все они считали что предав советское государство, они обманут и Запад тем самым и принесут своей стране и своему народу щастье. Но двигало ими по всей жизни лишь одно - личное тщеславие, характерное для ничтожеств.

Reply

svetlaya_n December 18 2020, 18:22:28 UTC
Илларионов рассуждал на эту тему, говоря, что показатель -это не магазины и плитка, а - рывок в будущее. И добавил, если бы 10 лет назад сказали, что Россию опередит в развитии на душу населения Казахстан, никто бы не поверил, но это факт. Китай вообще чудеса показал по ликвидации бедности.Мне несколько лет назад прислали комментарий, в котором автор утверждал, что я глубоко заблуждаюсь по поводу ВВП: нет ни чести, ни знаний, ни опыты, просто удобного русского парня поставили для оболванивания масс- офицер, он Родину не предаст...
А теперь получается, что выбрали, обогатили, заимели компромат, а теперь имеют, как хотят.
Полная безнадега, а вдруг армия проснется ?

Reply


nomadologue December 17 2020, 20:44:13 UTC
Ню-ню, советник Шойгу - кавалера Рыцарского военного креста Мальтийского ордена. И что бы это значило? "Рюсс, стафайся!", скорее всего.

Reply


causam December 17 2020, 20:46:08 UTC

Воин может давать жизнь. Причем только одним видом, через зрительный канал

https://youtu.be/iiiznDpoapQ

или через звуковой

https://youtu.be/ipcO7coexA0

Reply


grifon67 December 18 2020, 06:13:04 UTC
У нас тоже самое только огородится хотят, моя твоя холопы понимашь. Нос в нос идут,если уж присмотреться то и взявшись за руки. Ведь предстоит знатная делëжка на делянке. Не так ли? Есчо ведь и идею как то надо втюхать чтобы за яхты раскорячились. У меня вот у сына 11лет вчера посвящение в кадеты в классе было. Семеро уклонились и на форму деньги не сдали. Презрение прилетит.в обязательном порядке в виде ограничений ,посмели желания верховной квашни игнорировать.

Reply

mumis34 December 18 2020, 06:22:34 UTC
И чего Путин на кадетах зациклился? Сразу надо путинюгенд объявлять и не парить детям мозги.
У меня недалеко от дачи бывший пионерский лагерь сначала разбомбили, а потом переоборудовали в лагерь кадетский. Целыми днями летом по рупору бравурные марши звучат, да слышно как кадетов на плацу выстраивают и учат выполнять команды начальника да орать песни во славу путинской РФ.

Reply

grifon67 December 18 2020, 07:36:09 UTC
А какая это область? Дети тоже понимают что их пустоту жрать заставляют и втравливают в никуда.

Reply

mumis34 December 18 2020, 07:41:34 UTC
Дети не могут понимать, они могут только чуять. Вот чуйку то их подобными кадетскими забавами и отбивают.
Область Волгоградская. Для Путина она судя по всему некий критерий. Потому то в нас сейчас явно бабло вкачивают. На что только не пойдёшь, чтоб красный регион 90-х, готовый выслать дивизию в поддержку ГКЧП, поголубел. Нам и Бочарова в губернаторы как младого хероя России РФ на правление для того и поставили.

Reply


Leave a comment

Up