Сколько политических убийств было совершено в СССР ради «перестройки»

Dec 13, 2020 04:48


Путь к началу развала Советского Союза, сегодня известного всем нам под именем «перестройки», был не только наполнен огромным количеством интриг в высшем партийном и государственном руководстве страны .

Он также был обильно полит кровью тех, кто мог воспрепятствовать воплощению в жизнь зловещего плана по уничтожению нашей страны, стоял на пути его ( Read more... )

СССР, партия, Брежнев, история, КГБ, КПСС, Андропов, Белоруссия, перестройка, Горбачёв

Leave a comment

Comments 10

evg_shnurovsky December 13 2020, 04:04:33 UTC
Титушки-заправдюшки дважды за Майдан, а Эволюционный Марш - дважды против ( ... )

Reply

alex_bordachev December 13 2020, 08:35:02 UTC

Опять этот спамер-графоман со своими простынями...

Reply

evg_shnurovsky December 14 2020, 11:29:30 UTC
Так это - политическая сатира ))

Reply


anonymous December 13 2020, 06:52:28 UTC
Действия (отравления, организация несчастного случая, залечивание до смерти и далее по списку) еврея Финкельштейна (Андропова) по устранению своих оппонентов во власти схожи с действиями (отравление русского царя Ивана IV, прозванного англосаксонским иудеями "Грозным", организация убийства русского царя Павла I) иудейской спецслужбы MI-6 (SIS -Secret Intelligence Service), штаб-квартира которой находится в районе у моста Воксхолл-Бридж (Vauxhall Cross).
Построено в 1995 году по проекту архитектора Терри Фаррелла (Terry Farrell). Расположено на берегу реки Темзы, рядом с мостом Vauxhall:


... )

Reply


mumis34 December 13 2020, 07:05:31 UTC
Ответ напрашивается простой - отсутствие теоретической базы стр-ва социализма у руководства страны Советов привело к отсутствию естественной ротации на высших должностях. Таковое и есть причина того, что страна по факту управлялась на диктаторских принципах в то время, когда система общественного и государственного управления требовала однозначного перевода в демократическое русло. А потому коллективное сознание советского народа и вошло в клинч с коллективным сознанием управляющей верхушки. И симбиоз власти и народа в таких условиях мог быть только один - на верх обязаны были выползти ничтожества. Что и произошло.
Это и есть настоящий диагноз "тяжёлой и продолжительной болезни". Только не Политбюро, а всей страны.

Осознание такового избавляет от риска конспирологических версий. Ну а то что при борьбе за власть "несчастный" случай это норма, то таковое неоспоримо не только для капиталистического, но и для социалистического строя. По большому счёту социализм есть лишь одна из форм капитализма. И отличается эта форма от классического ( ... )

Reply


causam December 13 2020, 08:06:07 UTC

Политбюро это секта которая оторвана от народа и.населения, но кроме них существуют и невидимые силы и существа. Вы ограничены органами восприятия. С одной стороны это плохо, а с другой хорошо. Люди объединили эти силы под общим именем - закон, плюс они сами объединились. Идея прозрачности информации в социуме это идея превращений зла в добро


... )

Reply


alex_bordachev December 13 2020, 08:38:34 UTC

Не комментарии, а какая-то коллекция простыней)))

Reply


Leave a comment

Up