Как активная позиция общественности позволяет отклонить антинародные законы

Dec 09, 2020 19:54


Просим жителей соответствующих регионов обратить внимание на деятельность следующих ювенальщиков и душителей образования, являющихся представителями власти .
Гумерову Лилию Салаватовну, члена Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Башкортостан;

Пилипенко Ольгу Васильевну, до недавнего времени - депутата ( Read more... )

ювенальная, дистанционное, общество, ЕР, образование, Катюша, закон, Дума, депутат, власть, народ

Leave a comment

Comments 4

mumis34 December 9 2020, 20:15:06 UTC
=отметив что все депутаты завалены письмами от возмущенных родителей,=
Проверка общества на вшивость проведена. Вывод: - общественные мозги Путиным ещё недостаточно вшами заселены и представителям "общественности" предложено усилить распространение вшей. Закон же предложено временно от рассмотрения отклонить. Рашкин подготовит его в новой редакции. Толстой позже сам его подаст. Володин ему лично укажет когда этот закон вносить повторно.

Reply

ss69100 December 9 2020, 21:42:02 UTC
Поживём-увидим.

Reply

mumis34 December 10 2020, 06:01:48 UTC
Я разумеется утрирую. На самом деле показателен не факт отмены закона, а сам факт его внесения. Но если в 90-х был именно что хаос и подобное было соответственно хаосу, то на сегодня государство таки у нас присутствует. Вопрос лишь в том кто реально контролирует это государство. Судя по испражнениям этого государства россияне к процессу контроля никакого отношения не имеют. И Путин тут не исключение - помимо него на госдолжностях рассажена целая куча западных марионеток. И разглядеть таковых можно как раз по степени патриотичности марионетки - чем больше патриот, тем больший он враг России.

Reply


causam December 9 2020, 22:51:10 UTC

Leave a comment

Up