Россия - прародина „Фестских дисков”!

Dec 07, 2020 20:14



Знаете ли вы, что на сегодняшний день уже найдено 5 “Фестских дисков” (ФД далее - авт .), 4 из которых найдены в России, включая и самый старый “диск” возрастом 22-25.000 лет который был найден в Иркутской области, он же - древнейший в мире календарь, который является частью Сибирской календарной системы, и называется Мальтинская пластина.

Read more... )

Максименков, археология, загадки, космос, календарь, гипотеза, Россия, Греция, астрономия

Leave a comment

Comments 3

anonymous December 7 2020, 20:55:48 UTC
К черту биографию, что вы умеете?! (ОГенри?)
"«Обнаруживала признаки психического расстройства в форме смешанного расстройства личности, которое выражалось в ЧРЕЗМЕРНОМ СТРЕМЛЕНИИ К ПРАВДЕ» - обоснование отказа следователя Карпухина на требование возбудить дело о доведении до самоубийства Ирины Славиной.
А психическое расстройство в виде паталогического желания воровать бюджет на золотые туалеты и личные самолеты для шавок, загоняя и без того бедную страну в минус - это не псих расстройство?" ТК

Надеюсь, эта история о дисках всего лишь полуправда.

Reply


Какая-то ХЕРНЯ anonymous December 7 2020, 22:04:10 UTC
Очевидно, что находки артефактов носят СЛУЧАЙНЫЙ характер. И большинство из них, очевидно, НИКОГДА не будут найдены. Поэтому СЛУЧАЙНАЯ находка сходных артефактов имеет НИЧТОЖНУЮ вероятность. Поэтому ОЧЕВИДНО, что всё это МОШЕННИЧЕСТВО. К тому же на территории России тогда был ПЕРВОБЫТНО-ОБЩИННЫЙ строй и ни о какой письменности и календарях даже и речи НЕ БЫЛО.

Reply


anonymous December 8 2020, 11:42:53 UTC
Россия прародина двуногих баранов.

Reply


Leave a comment

Up