Суд народов над нацизмом

Dec 02, 2020 05:08



20 ноября 1945 года в Нюрнберге начался самый важный судебный процесс ХХ века, за которым внимательно следил весь мир . На скамью подсудимых были посажены руководители нацистской Германии. Суд над ближайшими пособниками Гитлера имел поистине всемирно-историческое значение.


Read more... )

СССР, война, фашизм, история, Германия, Гитлер, советский, народ, Великобритания Англия, национализм

Leave a comment

Comments 4

evg_shnurovsky December 2 2020, 04:14:07 UTC
Патриоты-одиночки во власти нужны как плацдарм для Эволюционного Марша ( ... )

Reply


anonymous December 2 2020, 04:48:30 UTC
Символы веры.
Оскорбление (образа) родной матери, символа чувств верующих, колокольчика собаки Павлова и преступление перед человечностью - всё это оскорбление символа веры, за которыми стоят чувства.

Убийство фашистами родных родителей, это равносильно умерщвлению своей души, её живой связи с любимым человеком, когда ИХ образ, слова, чувства и забота, были НЕРАЗРЫВНЫ с нашим внутренним миром, который угасал вместе с ними, причиняя невыносимую боль.

Но и оскорбление колокольчика собаки Павлова, причиняет на её уровне психики свою собственную боль. Впрочем, преступление перед человечностью - это вообще преступление перед аватаром психики всего человечества и всего живого, которым разрушают внутренние миры, их ценности, причиняя страдания.
Но мы же не горячие животные! Человек прекрасно понимает суть.

Поэтому осуждение преступлений фашизма перед человечностью, это не просто горячее осуждение, это, по сути преступление перед душой всея Человека, которую эти собаки умерщвляли, превращая нас не в просто животных, а в бесчувственных

Reply


anonymous December 2 2020, 05:40:40 UTC
Владелец журнала у меня спрашивал, почему Россия страна четвёртого мира. Вот, профессор Нигматулин уже подготовил ответ:
https://m.youtube.com/watch?v=rPEJu0QwfMM
Про сравнение потерь за 30 лет и потерь в ВОВ, как Вам? Либерда сама умирала, назло, а потом статистику сочинял из хулиганских побуждений. В общем, демпартия засела и так понятно...

Reply


mls2000 December 2 2020, 12:19:58 UTC

Leave a comment

Up