Биолаборатории США - форпост американской и британской разведок

Nov 16, 2020 07:08



Третья онлайн-конференция «Биологические лаборатории США: угрозы для мирового сообщества», проведенная изданием «Ридус» на базе «Общественной службы новостей», расширила спектр проблемных вопросов и географию участников . Так, на этот раз подробно разбиралась ситуация с биологической безопасностью в Армении и в Закавказье.


Read more... )

Грузия, американцы, Армения, ОМП, Россия, США, Китай, СССР, оружие, Кавказ, Азия, вирус, Казахстан, биология, советский, Корея, Евразия, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 7

mumis34 November 16 2020, 07:36:38 UTC
= некоторые режимы, установившиеся после цветных революций в постсоветских странах, заточены как раз на последний вариант.=
Любой режим устанавливаемый извне подразумевает уничтожение государственности как таковой. И это единственное что сближает капитализм и социализм.

Reply


anonymous November 16 2020, 08:50:58 UTC
Запад во главе США продолжает свою гнусную движуху по отношению к Белоруссии установления марионеточного режима Тихановской, организуя массовые беспорядки на улицах белорусских городов через подконтрольные израильским, американским и британским спецслужбам соцсети и интернет-ресурсы.
Опробованный этими спецслужбами сценарий массовых беспорядков на территории Белоруссии готовится и для России.

Reply


mls2000 November 16 2020, 11:28:32 UTC

Территории на которых нет гражданского контроля не могут гоаорить о чистоплотности и морали. Только в контексте пропаганды. Ты не гражданин, Только деклаоация или по просту зародыш человека ( ... )

Reply


anonymous November 16 2020, 11:41:23 UTC
А мэлэска опять со своей русофобией лезет в каждую дырку.

Reply


mls2000 November 16 2020, 11:53:19 UTC

Теорию морали может деклариоовать каждый, но зачастую подонки ею и пользуются, пытаясь выгородить и служить системе в которой нет ничего разумного и человеческого. Только деяния могут показать критерий, а не слова ( ... )

Reply


Leave a comment

Up