Что готовят Франции. Мировая элита и будущее Европы

Nov 04, 2020 10:05

Из аннотации.

Уникальная информация о ситуации во Франции и том, как она может повлиять на будущее всей Европы и остального мира - в интервью с доктором социальных наук Франции и Ватикана Александром Артамоновым.

image Click to view



Очень ценная и важная информация, даже не ожидал. Показывает, куда не надо идти России, каких опасных ловушек следует всеми силами ( Read more... )

мигранты, глобализация, свобода, Европа, культура, будущее, Франция, власть, народ, Ватикан

Leave a comment

Comments 10

mls2000 November 4 2020, 14:57:48 UTC

Расчет на чьи уши? На российские. Казачек с заданием. Он мог бы с такойже помпой рассказывать о Марсе и макароны бы делали такое же дело. Таких экспертов пруд пруди, кооорых никто не знает и их вытаскивают как фокусники из шляпы зайцев. Не верте этой шестерке. Во Франции относительно вашей страны все в порядке. Это вам не планктон который не имеет никаких прав распоряжатся даже у себя у дома. Это крыса и хорошо оплачиваемая. Достаточно с десяток таких министудий чтобы с десяток таких крыс создавали определенный ореол. И к бабке не ходи. Не бойтесь сказок этих крыс. Их мало и они это знают. Разница между вами и европейцами это двести лет опыта в гражданском самоуправлении. У вас нет таких извилин и эти крысы пользуются эттм, не более того ( ... )

Reply

ss69100 November 4 2020, 15:59:36 UTC
У вас какое-то идеализированное изложение реальности. Перемешанное с откровенной дезой. Мало что имеющее с правдой жизни.

Взять хотя бы последний тезис.

"а не распределяются между основателями или участниками ассоциаций"

Под прикрытием ассоциации вы можете себе покупать всё что угодно, не платя при этом НДС.

Reply


mls2000 November 4 2020, 15:36:33 UTC

Просто нужно понять разницу. Мозги у вас и у европеца разные. Вы привыкли чтобы вам клали в рот. Функционал другой. Народ это не собрание собутыльников на кухне за которыми следят спецслужбы и пропаганда и выполняют за вас всю умственно-социальную работу. Общественный организм народов европы органически структурирован и активен. Африка и Россия не имели такого опыта и наработок, поэтому вам легче структурировать под ранжир метрополии центра. Это особенность стран которые пережили сотни лет ордынского , имперского управления. Это объективно и не.нужно этого стеснятся. Равно и видеть в этом преимущества которых нет и они ни в чем объективно не выражены. Центр не сможет решать ваши личнкве проблема, только пропагандистской терапией. Ни бюджетных ни хозяйственных задач он не решает, поскольку местная часть имперской иерархии занята минимализацией задач по вашему благополучию и занята только решением своих личных задач. Гражданский институт имеет имитауионный трибунный и случайный характер

Reply

ss69100 November 4 2020, 16:02:57 UTC
"Общественный организм народов европы органически структурирован и активен."

Это было когда-то, лет 50 назад, да и то совсем недолго. Профсоюзы Запада перекуплены, все ассоциации обязаны декларировать приверженность мультикультурализму, преклоняться перед педерастами и неграми, обожать ЛГБТ и ювеналку.

Это действительно общественный организм, сильно поражённый социальными метастазами.
***********
Заканчивайте, коллега, свою лживую пропаганду Запада. О котором вы не имеете реального представления. В отличие, например, от меня.

Reply

mumis34 November 4 2020, 18:06:02 UTC
Дык это ж клиент клиники Пархалиной Т.Г., не обращайте внимания. Достаточно послушать саму гуру у Соловьёва, чтобы понять что эта болезнь неизлечима.

Reply

mls2000 November 4 2020, 19:35:46 UTC
Да ему, просто, не позволяет его непролетарское происхождение закончить его лживую западную пропаганду, проблема в том, что он бредит капитализмом и всеми фибрами свой душонки ненавидит человека труда.

Reply


mls2000 November 4 2020, 18:04:33 UTC

Восток и его феодалы в сговоре с частью остаткла в самой европе согласен. Они просочились и в соает еаропы и вырашиаают номмелатуру. Кто может посыласть и приглашпть своих головорезов в Европу ? Иммунитет так работпет в любом здоровом организие. Стерильность невозможна. И думать и делают протиаоположное диалектически. Например левоеиполушарие ииправое противополлжны конечностям ( ... )

Reply

ss69100 November 4 2020, 21:57:04 UTC
Что такое Швеция? 10 млн. - даже не Москва. Объективно сравнивать можно лишь вещи одной категории. Здесь явно не тот случай.

Более того. Швеция нисколько не пострадала во время Второй мировой. Даже наоборот: нажилась на поставках и финансировании воюющих стран. Стервятники.

Но и это не всё. Швеция, наряду со Швейцарией - убежище для определённой касты сверхбогатых и сверхвлиятельных людей. Т.е. Швеция - исключение из целого ряда сотен стран.

Наконец, возьмите и рассмотрите вашу тему по жизни в таких странах, где население равно шведскому. Например, Португалию или Грецию. А можно и Венгрию с Сербией проанализировать по вашей методике.

Кстати, в Юж. Судане, Бенине или Гаити - те же 10 млн. населения. И тоже капиталистический строй. Поведайте нам - как там люди благоденствуют в рыночных условиях!!!

Есть и ещё кандидаты с десятком миллионов населения: Гондурас, Бенин, Боливия. Расскажите нам, как там здорово живётся...

Reply


anonymous November 5 2020, 05:26:16 UTC
Стервятники, это те, кто всё тащит в дом? В противовес нестервятникам, которые из своего дома сделали проходной двор для ворья? Тут один либеральный госдеповский деятель с дипломом экономического вуза подсчитал как-то, собака, что за пятьсот лет на территорию России поступило денег меньше, чем за последние (в прямом смысле этого слова) 20 лет. Где бабки? Псевдопатриотизм забирает остатки ума? Это происходит не в первый раз, но жить с этим рядом и наблюдать придётся.

Reply


Leave a comment

Up