Валерий Демин. Гиперборея - праматерь мировой культуры

Nov 04, 2020 04:04



Сколько лет человечеству? Современные ученые, как правило, называют цифру 40 тысяч лет - с момента появления на Земле кроманьонца . Это - стандартный временной интервал, отводимый человеческой истории в учебной, научной и справочной литературе ( Read more... )

катастрофа, история, культура, Север, русский, Русь, Россия, цивилизация, Дёмин, народ, скифы, археология, язык, человек, Ломоносов, Гиперборея, климат, Евразия

Leave a comment

Comments 8

mumis34 November 4 2020, 07:36:28 UTC
Казалось бы давно пора бы понять, что увлечённость подобными теориями лишь уводит от осознания реальности и главное лишает способности на изменения этой реальности вовремя и адекватно реагировать. Ан нет, находятся те для которых конспирология подобна наркотику - коль подсел то рано или поздно издохнешь в его объятиях.

Reply


anonymous November 4 2020, 13:47:09 UTC
Пока тупые ватостанские двуногие бараны не поймут что они тупые бараны ( не зафиксирует свое положение) прогреса в ватостане не будет.
Вы говно по меркам цивилизованого мира.
Ваше время на земле подходит к концу.

В незапамятные времена космической экспансии жизни в галактике «Млечный путь» был высажен на Земле-Терре отряд русо-головорезов с Тау-Сети, которые, в силу своей умственно-эволюционной ограниченности, отсталости от более цивилизованных сообществ космоса, только и умели (их узкая «специализация»), что нападать, воевать, отнимать и делить-распределять награбленное, умом-трудом накопленное более цивилизованными мирами галактики Эриданус («Млечный путь»).

Reply


anonymous November 4 2020, 13:47:37 UTC
Сейчас я нахожусь на верхней Земле. В настоящее время моей задачей является помощь Русам, желающим вернуться на свою планету. Сейчас они оторваны от дома, находясь на Земле в изоляции от мира Русов. Это вынужденная мера. Каждый из них поселился на Земле, в связи с необходимостью последующего развития, в том числе и повышения квалификации, которой у него недоставало на своей планете. На Земле он приобрел соответствующие навыки жизни и знания. Затем у себя дома он сможет дальше пойти в своем развитии ( ... )

Reply


mls2000 November 4 2020, 14:07:40 UTC

Наивно думать что уголовники станут паиньками. Даже отрезай голову, выкалывай глаза мозгов то нет убийца, вор должен сидеть в тюрьме и охранять друг друга

https://youtu.be/Ldp18vtgzjA

https://youtu.be/5bYBukHHwUM

Reply


wolfmess November 4 2020, 15:25:54 UTC

Leave a comment

Up