О настоящем и будущем Белоруссии

Oct 30, 2020 14:23

Интересный, хотя и грустноватый рассказ зам. руководителя одной пророссийской партии в Белоруссии о взращивании прозападного и русофобского поколения белорусской молодёжи.

image Click to view



***

партия, Запад, митинг, общество, управление, НКО, образование, будущее, дети, русский, Белоруссия, русофобия, власть, Россия, народ

Leave a comment

Comments 20

mumis34 October 30 2020, 13:30:15 UTC
Фигня всё эти бандеровцы - существуют пока подпитка с Запада имеется. Куда опасней путиноиды с их буржуинским патриотизмом. Этим никакой подпитки не требуются - главное чтобы дух Путина витал над ними.

Reply

victor_n October 30 2020, 14:25:53 UTC
с одной стороны ДА.
С другой стороны, для международных финансовых организаций вопрос денег не стоит. Фактически, они обладают неограниченными возможностями.
Пока не добьются своих целей, финансирование будет идти непрерывным потоком.

Reply

Заложенная безнравственность.... radvan1965 November 1 2020, 06:49:23 UTC
Все эти последствия безнравственности и аморальности на территории бывшей Российской империи проявляются в следствие принятого закона о "кухаркиных" детях,когда вместо детей крестьян центральной части России начали массово добровольно-принудительно крестить и обучать еврейское население (народное -выкресты)Украины,проживавшее на" территории оседлости"исключительно в городах....Крещенные евреи и понесли эту безнравственность вследствие "насильного" приведения в Веру ради лично-корыстных интересов.Хочется отметить ,что такое долговременное воздействие на Россию применено глобальными структурами исключительно в разрушительного воздействия на русскую цивилизацию....

Reply

Re: Заложенная безнравственность.... mumis34 November 1 2020, 07:24:52 UTC
Хмм, пожалуй да, соглашусь, что выкресты свой вклад в разрушение РИ внесли. Но в таком случае им надо памятник поставить, т.к. разрушали они не духовную нравственность в народе, а нравственность насаждаемую попами РПЦ. Тем самым содействовали вскрытию истотного духовного потенциала народа, и проявлению его социалистической сущности.

Reply


anonymous October 30 2020, 15:34:51 UTC
"
Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям.
Мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин получил от президента такие прозвища: "Марал" и "Чучмек"
"
Генерал СВР
Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары наш аккаунт в Twitter @generalsvr наша почта generalsvr@protonmail.com
https://t.me/generalsvr

Reply

ss69100 October 30 2020, 20:43:46 UTC
Сомнительно. Генералы СВР болтать не любят.

Reply


anonymous October 30 2020, 18:49:58 UTC
Это правда и заметно, что Лукашенко не уделяет должного внимания кадровому подбору в исполнительных органах власти, кроме силового блока. И как следствие хватает прозападного сегмента среди молодёжи и не только молодёжи.

На территории Белоруссии, особенно в Минске, преспокойно ведут антигосударственную пропаганду множество НКО и НПО, финансируемые правительствами США и Европейского Союза.

Большую роль в антигосударсвенной пропаганде в информационном поле Белоруссии играют иудейские интернет ресурсы, например такие, как tut.by, yandex.by (филиал yandex.ru), nn.by (Наша Нива), belaruspartisan.by (дьявольское использование иудеями названия белорусских героев во время ВОВ , которое никак к ним не относится) и т.д. по списку.
И Лукашенко при этом только шлёт предупреждения иудеям этих интернет ресурсов через министра информации и государственные тв каналы, которые иудеи открыто игнорируют.
Если так и дальше правительство будет проводить такую внутреннюю политику, то прозападная часть населения будет нарастать.

Reply

ss69100 October 30 2020, 20:44:33 UTC
Увы...

Reply


Leave a comment

Up