Конец пандемии и начало мирной революции 2.0 в Германии!

Oct 19, 2020 19:00

Посмотрите, сколько пассионарности у проживающих в Германии русских! Оцените и тот факт, что всё больше и больше активных во время перестройки немцев каются, что в своё время выбрали не тот лагерь.

В общем, достойный пример, как можно легально бороться за обуздание как либерализма, так и рабской т.н. пандемии короновируса.

image Click to view



***

справедливость, русский, вирус, история, либерализм, Германия, революция

Leave a comment

Comments 5

anonymous October 19 2020, 17:14:20 UTC
Германия исчерпала лимит на революции. Немецкий народ не допустит у себя майдан. Если не Меркель, то кто? Нет Анжелы, нет Германии. Глубинный немецкий народ никогда не отвернёт от долгого государства Меркель. Устал херню писать.

Reply

ss69100 October 19 2020, 17:58:00 UTC
Глубинный немецкий народ может желать всего, чего угодно. Однако есть объективные процессы, которыми следует управлять в свою пользу. Иначе желания глубинного немецкого народа превратятся в благие намерения. Которые известно куда ведут. И уже приводили, кстати.

Reply

mumis34 October 20 2020, 04:37:35 UTC
Немецкий народ ничем не отличается от других народов. Убери скрепы нации и он распадётся на племена ещё быстрей чем нации другие.

Reply


mls2000 October 19 2020, 18:22:23 UTC

«Вся власть исходит от народа», гласит статья 20, пункт 2 Основного Закона - Конституции Федеративной Республики Германия. Народ - это граждане с их закрепленными в Конституции правами, имеющие, однако, и обязанность по поддержанию в порядке общества и участию в решении проблем. Ключевым понятием здесь является сопричастность, а она не может ограничиваться волеизъявлением у избирательных урн раз в четыре года. Живая демократия, как сказал федеральный президент Рихард фон Вайцзеккер в 1992 году, нуждается в активном, критическом соучастии граждан и в период между выборами. Организации и действующие лица гражданского общества благотворно влияют на общественный диалог и способствуют формированию общественного мнения, выравниванию различных интересов, а тем самым - и равновесию в обществе. Гражданское общество - залог консолидации, а не дробления.

В Федеративной Республике Германия существует многообразие действующих лиц и организаций, представляющих «не государство и не рынок», а причисляемых к «третьему сектору», гражданскому обществу. ( ... )

Reply

mumis34 October 20 2020, 05:00:47 UTC
Третий сектор западного образца выстроен иерархически вертикально (кровно-родственная историческая основа обязывает) и является основной статьёй затрат государственного бюджета. При всей глубине внутренних взаимосвязей такого гражданского общества и вовлечении в него граждан, оно абсолютно нежизнеспособно без внешнего финансирования. И оно как атомная бомба - при отсутствии финансовой подпитки вся потенциальная энергия сектора мгновенно выльется в разрушение собственного государства.
Именно осознание этого факта нынешними западными правителями и вынуждает их сдерживать такой слив, переводя стрелки на внешних партнёров. Но это им в этот раз не поможет, на них таки наденут макинтош и в их доме будет играть музыка. И не спасёт их от этого ни Христос, ни Аллах, ни Греты Тумберги вкупе с Навальными.

Reply


Leave a comment

Up