Деструктивный контент мощнейшим потоком внедряется в сознание детей России

Oct 13, 2020 17:12

В последние годы у многих родителей сложилось совершенно ложное впечатление, что установив на гаджет (какое же всё-таки это омерзительное словечко!) ребёнка какую-то программу, отсекающую т.н. „взрослый контент”, их чада будут находиться в полной информационной безопасности.

Это ложное убеждение! Влияние на сознание ребёнка (а значит, формируя его ( Read more... )

сознание, общество, сеть, информационная, дети, Россия, цифровая, Интернет, гаджет

Leave a comment

Comments 22

Так вот это откуда! nadin_queen October 13 2020, 18:51:32 UTC
Одна из моих внучек прекрасно рисует с детства,и всегда показывала мне свои альбомы,некоторые рисунки я выпрашивала и вешала у себя на стену.Но вот лет в 14-15 стала избегать разговоров на рисовальные темы. Однажды я,заинтересовавшись этим обстоятельством,настоятельно попросила показать что-нибудь из последних рисунков ( ... )

Reply

Re: Так вот это откуда! ss69100 October 13 2020, 19:21:15 UTC
Спасибо за откровенный отзыв!

Reply

Re: Так вот это откуда! veter_v_marte October 15 2020, 18:06:07 UTC
А вот что подготовили в сети для детей, которые любят читать. Показала друзьям. Сидят серые.

https://narasputye.ru/archives/7281

Reply

Re: Так вот это откуда! ss69100 October 15 2020, 18:53:27 UTC
Мда, даже читать об этом омерзительно. Как же низко мы падаем!

Reply


mls2000 October 13 2020, 21:27:40 UTC

Уберите детей от телевизора,покупайте и смотрите телевизор. Старая пластинка. Но телеаизор это сама жизнь. Возрастной ценз неотрегулирован? Отрегулируй. Старым покажут болезнь и смерть, молодым сиську, снегурочку и деда мороза. Профессионалы живут своей жизнью, а дилетанты своей. И вряд ли они найдут общий язык. Все что можно предложить разделить их по песочницам и прийти к каким то правилам общежития. На деле плане деления все в порядке - социум разнороден, но вот с правилами проблемка вышла. Есть система частных каналов и пульт. Если государственные службы не обеспечивают правила их снимают в гражданском обществе. Социум поэтому будет иметь то что он из себя представояет. Если враг не сдается? Тоже стереотип. Его народ увольняет, а не расттреливает и не ставит на повышение. Этим и отличается внутренняя политика стран где государству делегирована народом только внешняя политика, а внутренне госадарство практически замещено гражданским обществом, как такового его нет, поскольку народ решает что кудв и сколько. Это полная конверсия ( ... )

Reply


mls2000 October 13 2020, 22:46:51 UTC

На этом пути многое не сделано и многое позабыто в самой Европе. Особенно с появлением политкорректности которую ей навязывает левое , номеклатурное крыло в вопросах гипертрофированных гендерной политике, социальной помощи здоровым лицам с пониженной ответсвенностью в сфере труда и здоровья за счет граждан европы и ресурсов тоталитарных стран, которые любезно за "второй стул" предоставляют их за счет своего населения, проводя старую схему шопинг в европе, насилие дома, когнитивную форму "тройной пропаганды( "дикий запад") что пагубно влияет на их искривленное сознание и обстановку в целом, не способствуя перспективам и глобального и местного развития цивилизации гражданского типа в современных условиях. Поэтому нужна точечная корректировка курса. И она по всей видимости будет проведена


... )

Reply


anonymous October 14 2020, 00:31:43 UTC
Карта болей, физических и психических поЛОМОК, и так была заложена реализацией её ощущений - опыта в человеке. Поэтому в ад далеко ходить не надо - он и так в нас! Всегда рядом.

Reply


anonymous October 14 2020, 00:39:42 UTC
Омерзительные, англиканские словечки-паразиты, внедрённые в разговорный русский язык: контент, тестил, мессенджер, тренд, хайп и т.д., и т.п.
Трудно себе представить, чтобы в англоязычных странах, как пиндостан, или наглия, вместо слова контент испрользовали русское слово содержание, вместо тестил - проверил, вмисто мессенджер - сообщение и т.д.
Всё это ментальное растление молодёжи (да и некоторые взрослые также поддаются на эти инфо-диверсии запада), идёт из этих омерзительного пиндостана и наглии и поддерживается у нас иудейскими тырнет-ресурсами, например, такимм, как yandex.ru, yandex.by, tut.by и т.д. по списку.

Reply

anonymous October 14 2020, 07:07:25 UTC
Когда они, либералища, говорят хай-тек, у них во рту тают печеньки, а сами они приобщаются к западной цивилизации, окруженные ватными дикарями. Говоришь, типа кешбек, так сразу ощущаешь себя умнее и богаче. Это как раньше, чем больше у тебя красных дипломов, тем ты умнее - пташка важная ( ... )

Reply


Leave a comment

Up