Какой любви учит Мединский и Союз архитекторов?

Oct 09, 2020 22:38



Можно ли что-то одновременно и любить и ненавидеть? В обычной жизни такое парадоксальное смешение чувств невозможно, но в нашей стране его уже давно воплощают на практике, формируя у граждан «двоемыслие» по отношению к истории СССР .


Read more... )

Ленин, история, Мединский, церковь, Россия, власть, советский, десоветизация, народ, десталинизация

Leave a comment

Comments 3

Первая гибридная гражданская война 30х, radvan1965 October 10 2020, 07:09:46 UTC
Что называют репрессиями 30х,это самая настоящая Вторая гражданская "война"или Первая гибридная гражданская ,организованная троцкистами против большевиков...Сейчас с помощью Запада , Вторая "гибридная" была проиграна. В результате ельцинисты-ТРОЦКИСТЫ оказались во власти повсеместно и не собираются отдавать власть используя частично уже самого Сталина ,для того чтобы не потерять власть.НО тема репрессий для троцкиста-это их конек на которой держится их компрадорская и космополитическая власть....Это как у бендеровца спросить "Чей Крым",а у троцкиста спросить "были репрессии или нет"

Reply


anonymous October 10 2020, 10:11:47 UTC
"Новость о том, что Евгению Васильеву сделали членом Академии художеств РФ является самой показательной иллюстрацией конца России, как уважающей себя страны. Это примерно, как император Нерон, желая унизить римский сенат, сделал членом сената своего коня." Буркина©

Reply


На пути к русскому. radvan1965 October 10 2020, 14:48:16 UTC
Дык,и пора бы этой церкви хотя бы для самосохранения увековечить имена Владимира Ленина и Иосифа Сталина,как святых небожителей отдавших умело свои жизни для спасения и процветания народов страны и отойти от этой выдуманной иудоносной концепции,реабилитируя явление большевизма как исконное и историческое явление русской цивилизации,и предать анафеме троцкизм как явление..

Reply


Leave a comment

Up