Советские жертвы эйнштейнианства

Sep 15, 2020 07:34


Советские жертвы эйнштейнианства

Перечисление их имён заняло бы целый том . У нас на это не хватит ни времени, ни бумаги. Да и задача у нас другая. Поэтому назовём лишь несколько известнейших. И первым в этом списке хочется назвать, как ни странно, имя Александра Александровича Фридмана (1888-1925 ( Read more... )

история, фальсификация, иудей, физика, РАН, математика, ОТО, теория, сионизм, Эйнштейн, наука, советский

Leave a comment

Comments 7

radvan1965 September 15 2020, 06:40:58 UTC
Как немецкие евреи создали современные западные ценности https://www.youtube.com/watch?v=Kb7yLPMelZk

Reply


and_ekb September 15 2020, 08:36:33 UTC

А иить сия таблица гаразда болия верная и логичная , панежыли тоёй, што ужо сразуть апосля "скорапастижнай" смерти Дмитрия Ивановича фф 1907 годе (шыпка видать мешал своёй интелектищщой!) , сразуть жа и исказили.. иба нивязалась никак оная с джыдайскими паделками СТЦ , и ОТО
🦨 pic.twitter.com/36ONJcfljB
- Барсук Медоед (@FWDZrexwzwry8n4) September 15, 2020

Reply


mls2000 September 15 2020, 10:21:39 UTC

Теория относительности это теория и полярностей и их развития. Например, черное чернее черного. Значит и рычага и трансформатора и реостата и фрактала и квантования реальности, позиционирования в пространстае. Теория скорости света не может быть не связана со скоростью реакций в нервной системе и скоростью мысли. Ее скорость нелднородна от мгновенной до вечности отражение котооой неподвижно, поскольку то что вечно движется от одного к другому никогда не придет, оно просто есть. Наука говорит нам что скорость света 300 тыс км/с. Есть и такая, есть и быстрее. Числа нет смысла приводить насколько быстрее, не хватит нулей, да и этой жизни их считать. Не будьте наивными, все действительнл относительно. Люди ведь часто опережают и какое то время и других. Но есть и то что они не смогут опередить - никогда и никого. У них не хватит энергии для такого кванта, для такой суперпозиции. Были смельчаки которые хотели. Но они превратились в прах, в первоматерию и были созданы заново. Чего уж там считать. Эйлер, Декарт работали с комплексным числом ( ... )

Reply


+ anonymous September 15 2020, 11:46:44 UTC
Да, Эйнштейн не создавал ядерного оружия. Просто его формула заставила Рузвельта поверить в возможность такой бомбы. Вот и всё ( ... )

Reply


mls2000 September 15 2020, 13:02:08 UTC

Ну да, Энштейн явно не пытал по тюрьмам и не кидал бомбы за хорошее Это как снежный ком - идея бежит по людям собирая все на своем пути как магнит. Преступная неосторожность даже придумали юр термин. Кинул камень с крыши , а он и летит в веках и наспедниках. Поэтому и наследие разное. Бабник, ха. Еще тот.

Reply


Leave a comment

Up