Наметился серьёзный поворот к сближению России и Белоруссии

Sep 05, 2020 11:45


Т3 сентября, во время официального визита в Белоруссию, председатель правительства РФ Михаил Мишустин перевел отношения с президентом Беларуси Александром Лукашенко на новый уровень .Наши страны нашли не только точки соприкосновения при решении давних вопросов, но и сделали решительный шаг вперед к оформлению Союзного Государства. Этому ( Read more... )

стратегия, Путин, правительство, Лавров, Белоруссия, Лукашенко, Россия, экономика, Патрушев, президент

Leave a comment

Comments 9

dzhambek September 5 2020, 16:11:56 UTC
Забыли только одно: этого никогда бы не произошло, если бы некоторая часть белорусского общества не подвесила в невесомости одного учень упрямого политика. Мы прекрасно понимаем, на что идём и ради чего. Даже не смотря на то, что часть общества действительно несогласна с объединением. Половина точно за. Она и поддержала протестующих. А за Луку выступили только идолопоклонники, вечно боящиеся и пофигисты (сторонники "чарки и шкварки"). Так что пока всё идёт по плану. )))

Reply

dzhambek September 5 2020, 20:27:44 UTC
Вам так хочется российских олигархов с управленцами прочувствовать ?

Reply

dzhambek September 6 2020, 19:31:53 UTC
Славяне должны объединиться. Это первое, что надо сделать, чтобы исключить возможность того, что когда-нибудь наши потомки вновь начнут стрелять друг в друга. Ради этого готов рискнуть.

Reply

dzhambek September 8 2020, 17:09:29 UTC
Если хочется рискнуть, то может пойдёте возмёте кредит на любых условиях, лишь бы начать сотрудничать с людьми из кредитно-долговых организаций или может продайте квартиру на любых условиях лишь бы потомки были ближе к родственникам?
А после как приобретёте опыт риска и понимание что вы на самом деле сделали исходя из вроде бы благих побуждений, можете рисковать дальше...

Reply


anonymous September 6 2020, 01:16:47 UTC
Поклонников польской Nexta (спонсируемый канал западными спецслужбами) "так бьют...", что после этого не остаются ни ссадины, ни царапины и ещё при этом эти поклонники умудряются бегать по улицам Минска и орать во всё воронье горло.

Знакомтесь, женщина-терминатор из Уручья (г. Минск, Белоруссия).

А это просто сказка, а не история. Баба-терминатор из Уручья, оставшаяся без единой ссадины и царапины после “избиения” ее  аж  десятью  омоновцами. И после этого она может передвигаться, нет проблем с речью. Киборг, а не человек, ей бы самой  в ОМОН.

В общем, Василиса Голикова, голосившая в стиле "меня били-колотили в огороде, во кустах, проломили мою голову аж в  семнадцати местах", оказалась не только провокаторшей-лгуньей, но и оплачиваемым координатором.

Западные фейки для "белорусской оппозиции":

https://www.tvr.by/news/obshchestvo/top_10_feykov_oppozitsii_v_belarusi/?sphrase_id=1679344

Reply


mumis34 September 6 2020, 13:51:23 UTC
Скупят теперь московиты белорусов на корню.

Reply


anonymous September 7 2020, 05:26:49 UTC
Проведут опустынивание, как пить дать. Зато научат выживших белорусских производителей еды работать с пальмовым маслом. А апосля не нужно будет ходить за квартал в магазин белорусских продуктов. Везде нужно искать плюсы. А вообще эта вся история, кроме глумления над братьями славянами тратящими жизни в интересах не совсем славян, ещё и напоминает бесконечно прокручиваемый припев песни Макаревича "вот, новый поворот и мотор ревёт... " и остановить это развлекалово не представляется возможным.

Reply


Leave a comment

Up