Литвинов как этноса нет в природе

Aug 27, 2020 21:32

Из аннотации. Историк и публицист Евгений Юрьевич Спицын о происхождении термина „литвин”, истории Белоруссии и Александре Лукашенко.

image Click to view



***

Спицын, капитализм, история, фальсификация, этнос, Польша, Лукашенко, Белоруссия, Россия, Литва, народ, национализм

Leave a comment

Comments 4

anonymous August 28 2020, 03:12:30 UTC
Спицын говорит, что в Белоруссии (и др. странах постсоветского пространства) люди и в особенности молодёжь хотят обновления...

Но почему-то этого т.н. "обновления" не "хотят" ни молодёжь, ни др. слои населения в таких странах как Израиль, США, или Англия, где правит глобальная иудейская финансовая мафия? Их что устраивает жить веками под игом долговой кабалы (хитро названной жидвой "кредитованием" с т.н. "инвесторами" и их "инвестициями") банкирской жидвы?

Reply

ss69100 August 28 2020, 06:04:46 UTC
Так просто отучили людей думать.

Reply


anonymous August 28 2020, 04:56:01 UTC
З-я минута, Спицын: "...Но вся эта антироссийская, антисоветсая матрица (в т.н. "украинских" учебниках по истории) уже была тогда. Тоже самое происходит и в Белоруссии. А дело в том, что националистический фактор - это один из элементов буржуазной пропаганды раз и один из важнейших элементов антисоветизма, антикоммунизма и русофобии в руках буржуазии.."

Что ж это за буржуазия такая - она и русофобская, и антисоветская и антикооммунистическая в одном флаконе, но при этом "демократична", "толерантна" и педерастична.
Это не эти ли, у которых в основе лежат деньги, которыми они управляют по всему миру, и у которых мать главная при выборе национальности?

Reply

ss69100 August 28 2020, 06:02:19 UTC
ЭТИ.

Reply


Leave a comment

Up