Фальшивка государственного масштаба. Рассекреченные документы

Aug 14, 2020 11:28



"Сколько можно лгать и изворачиваться! Надо раз и навсегда признать вину во всех преступлениях, который совершил наш народ и лично товарищ Сталин!"- кричат либералы! RUSLOVO.RU Дзен, всегда ставя под сомнение официальные версии, решил проверить документы (не буду редактировать текст оглавления).

По решению Президента Российской Федерации Д .А. ( Read more... )

СССР, Медведев, Ельцин, фальсификация, Польша

Leave a comment

Comments 5

smart_prot August 14 2020, 10:13:54 UTC
вот уж кого я бы с удовольствием!! грохнул так это айфончика - тварь и подонок, потомок ебн и из его же шайки.

Reply


step30 August 14 2020, 10:18:10 UTC
Фокусники. Неумелые...

Reply


mls2000 August 14 2020, 10:40:38 UTC

На принтере напечатано,почерк у машинки не тот. Вообще с подделками и их качеством не фонтан
https://youtu.be/F9XACG5JrlQ
https://youtu.be/IUJuNACiNpg

Reply


mls2000 August 14 2020, 11:04:47 UTC

решение о расстреле военнопленного или заключенного. Справки на офицеров и полицейских должно было представлять Управление по делам о военнопленных, на заключенных -НКВД УССР и БССР. Форма справки поступила к Сопруненко от Кобулова 16 марта (см. № 8). В последнюю графу - «Заключение» следовало вписывать краткую формулу обвинения и статью УК РСФСР (для заключенных тюрем - УК УССР и УК БССР). В связи с этим из лагерей в Москву были отозваны сотрудники УПВ (см. № 9). Составлению справок придавалось огромное значение. Заказывать форму для них в типографиях категорически запрещалось ввиду сугубой секретности проводимых работ (см. № 15). Первые три графы справок заполнялись еще в лагерях, которые бросили все силы на выполнение этого задания. В одной из шифровок П.К. Сопруненко обращал особое внимание начальника Старобельского лагеря А. Г. Бережкова на необходимость отмечать во второй графе справок адрес семьи военнопленного с указанием названия населенного пункта, уезда, воеводства (см. № 15). 19 марта начальник Осташковского лагеря П.Ф. ( ... )

Reply

Фэйк на фэйке сидит и фэйком погоняет realurix August 14 2020, 22:30:39 UTC
Вот ещё один фэйк. 1 сентября 1983 года в небе над Сахалином при пролёте над территорией СССР был сбит южнокорейский "Боинг-747", летевший рейсом KAL-007. Американцы искали "чёрные ящики" по звуку "пинчеров", которые были изобретены только в 1990 году. "Пищал" разведконтейнер, который был сброшен пилотом Чон Бён Ином, бывшим личным пилотом южнокорейского диктатора Чон Ду Хвана в звании полковника. Сигнал разведконтейнера был записан, к обеду было изготовлено устройство излучающее сигнал разведконтейнера и к вечеру 1 сентября "обманка" была установлена возле острова Монерон. Однако, от мыса Крильон сигнал обманки не был сдышен, поэтому утром 2 сентября обманке была дана команда всплыть, её выловили с вертолёта МИ-2 и поставили на 5 километров южнее первой точки. С мыса Крильон поступило подтверждение, что сигнал прекрасно слышен. Через час американцы ушли к острову Монерон. Разведконтейнер был сброшен на границе языка выноса осадочных пород реки Сусуя, в 5 километрах от берега, напротив города Анива, на глубине 15 метров. ( ... )

Reply


Leave a comment

Up