В.Л. Авагян: Каддафи убили за это

Aug 10, 2020 05:08



Вначале великодержавие - и только потом справедливость - убежден академик ЕврАПИ Вазген Липаритович Авагян, наш постоянный эксперт в области экономики .


Read more... )

Запад, история, концлагерь, Авагян, рубль, Сирия, Армения, Россия, народ, США, Каддафи, СССР, справедливость, общество, ФРС, Ливия, власть, доллар, экономика, политика

Leave a comment

Comments 3

mls2000 August 10 2020, 05:11:41 UTC

Да, вначале подзатыльник,а не великодержавие, а затем осознанность и на этой основе общность. И имеенно в обход велидержавия, поскольку это гибель. Поток машин только камикадзе не обойдет. Отношения конкрегных индмвидов определяют среду из которых оно состоит и уже затем, на другом круге , обратно влияет на них. Иначе общность это миф, а распад реальность Общность состоит из реалтных индивидов и тем реалтны их отношения,а не декларация общности. Толку говорить о здороаье "отрезанного пальца"? Толку говорить об общности котооая у вас в голове? Это декларация, а она чем ближе к земле тем реальней. Значит все начинается снизу. А что ваерху? Там светит светило. Смысл "призывать" его к общности, оно всем дарит либо свет, либо тепло, распятое на небе. А вы что сделали? Распяли брата, открыв охоту на себя. И что выпишите про землю? Под видом ее раздачи большквизм отучил людей работать на земле, а под видом раздачи знаний, превратил их в ходячих болванчиков,уоторые только и умеют повторять буржуи, буржуи, буржуи, но не умеют слышать. Неуд ( ... )

Reply


mls2000 August 10 2020, 10:36:52 UTC

mls2000 August 10 2020, 10:41:46 UTC

Leave a comment

Up