Вой, поднятый русофобской мразью, чётко подтверждает: предлагаемые поправки нужны России!!!

Jun 23, 2020 07:03



Честное слово, так подробно объяснять.., скажем мягко, тем-у-кого-нет-времени-самому-думать, может только женщина.

Лично мне достаточно одного аргумента: если предлагают улучшить жизнь, то надо соглашаться. Точка. И только разные недоумки начинают рассуждать, мол, мне яблочко на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесли не целым, а лишь кусочек, ( Read more... )

Европа, управление, правительство, мразь, русофобия, Россия, либералы, народ, Сванидзе, президент, Сулакшин, закон, Путин, выборы, власть, Болдырев, Зюганов

Leave a comment

Comments 184

+ изменения ради консервации статус-кво anonymous June 23 2020, 08:59:03 UTC
главное назначение поправок - НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ (как и не меняли до сих пор), ИЗМЕНЕНИЯ РАДИ ОТСУТСТВИЯ ИЗМЕНЕНИЙ, ради сохранения инерционного спокойного и относительно комфортного (относительно идущей в будущее Индии, например) тренда в прошлое.

Многовековая традиция России. В чем-то это плохо, в чем-то хорошо. Это - наше. Выбрать один раз государя и дальше экономить силы и средства и нервы на уклонении от реальных выборов нового. И так до полного пипца. Ну а там уже не мы, а следующие поколения путь расхлёбывают наши проблемы. Потому, что мы - не хозяева страны (этой огромной страны, размеры которой невозможно представить), наше дело - покомфортнее выжить сегодня.

в РФ вырастили огромный гриб власти,
такой огромный гриб, что даже когда он насквозь зачервивел,
менять его страшно (правда страшно). Поэтому менять не будем, пока он сам не развалится, погребая наших внуков, у которых выращенный нами гриб уже украл все углеводороды.

Reply

anonymous June 23 2020, 10:21:18 UTC
Да, аналогия очень верная. Это к разговору про те самые корни, о которых так любят разглагольствовать отдельные товарищи...

Reply

Re: + изменения ради консервации статус-кво vvdom June 25 2020, 04:11:52 UTC
Здесь все хитрее. Недавно принят закон о цифровом регистре:
https://youtu.be/DXFDnjCYi7c
в связи с чем государственные "услуги" стада баранов (нас с вами) будет получать от "искусственного интеллекта", чиновники становятся пятым колесом в телеге, в т.ч. чиновники высшего уровня, включая президента. Он не настолько глуп, чтоб не понимать этого. Но, в то же время, какое-то время в стаде нужно поддерживать иллюзию, что есть пастух. Вот за эту синекуру и бьется наш галерный раб. (подробно, если есть время, смотрите зедесь: https://youtu.be/AY7Prf-t9Y4)
нам же, идиотам, пора понять - да хоть коня Калигулы ставьте, ничего не изменится, эксперимент с незалэжной тому порука - там "путин" вообще профессиональный лицедей.

Reply


anonymous June 23 2020, 09:09:31 UTC
Елена. Нужно такие эпохальные страдания куриного умишки для потомков подписывать полностью. Неужели автору не нужна слава, известность, поклонники и охотники за автографами? Это естественное желание, наверное, было ею совершенно напрасно подавлено. Иначе была бы фамилия )) Всю дорогу, пока я добирался со смехом и удивлением (диснейленд, думаю, унылое местечко) до середины текста, не покидало ощущение, что писанина выдана на гора гражданином женского пола. И не ошибся! Хорошо, что я изучал женщин несколько лет с познавательными целями, иначе мог бы воспринять какие-то аспекты этого творчества хоть как-то серьёзно. Поясню. Женскому уму избавиться от манипуляций, шантажа, угроз, упрощению, веры в собственные фантазии, невозможности всестороннего рассмотрения вопроса и уж, тем более, неспособности прислушаться к другому мнению, невозможно. Я мог бы продолжить лекцию, но тот, кто знает об этом, поймёт. Кто не знает, меня это не касается. "Елена" пишите исчо, моя реакция мне нравится, кровь побежала, ум оживился, улыбка во всё лицо, прям, ( ... )

Reply

anonymous June 23 2020, 17:11:24 UTC
Да нет, ты просто идиот.

Reply

anonymous June 23 2020, 18:33:21 UTC
А, да, забыл упомянуть. И идиот тоже. Это просто люди. Что я могу от них ожидать, чего хотеть? Чего угодно, как угодно и из-за чего угодно. Могут обозвать, могут говном кинуть. Ничего необычного, человек разумный, как есть, во всей красе. Я уже давно живу среди людей. Ничему не удивляюсь.

Reply

anonymous June 23 2020, 20:29:47 UTC
Ну если ты ничему не удивляешься, то и иди своей дорогой и не удивляйся дальше. Зачем тогда вопросы задаёшь если ты такой разумный и ничему не удивляешься?

Reply


mls2000 June 23 2020, 10:08:27 UTC

Выйти одному воину в поле кшетра прийдется перед кладбищем, которое видится то полем чудес , то золотыми копями предков. Вот и вся русская философия. Есть и тенденции помягче, с мылом

https://youtu.be/0xWW_ZxdqRg

Не все сражения стоит выигрывать, всему свое время

Reply


mls2000 June 23 2020, 10:34:21 UTC

https://youtu.be/E8BmAcHcYx4

Разумно было бы бюджет опустить пониже, потому что нищета у империй нависает по двум причинам. Верхи не справляются и уходят в несознанку как и низы, по своему. Все дело в центре тяжести. Башня не выдержит, только пирамида, потому что мера ответсвенности по информации уходит вверх, а по материи вниз, и происходит коллапс. В такой системе зимой снега не выпросишь. Она треснет как арбуз. На папу надежды нет, комсомольского стажа будет мало, чтобы впихнуть ему в мозг все ваши проблемы. Их нужно распределить, а для этого нужно постепенно учить народ играть не в домино и не пиво пить, а в гражданскую корпорацию. Для этого мы бы промониторили занятия и время которое уходит у разных слоев населения в демократических странах и в России. Для начала. А как еще вы хотите получить достоверную информацию, только таким дедовским способом. Может вообще вас не существует для системы, а она для вас, либо вы для нее абстракция или пешка, пища. Есть варианты

Reply


mls2000 June 23 2020, 12:01:15 UTC

Уровень допуска к энергоинформации тоже существует как в электротехнике разряд.


... )

Reply


Leave a comment

Up