Проект «Образование-2030» - клон сатанинского проекта «Детство-2030»

Jun 14, 2020 22:43


Предлагаемая публикация освещает сатанинскую суть проекта «Детство-2030», который, к счастью, был приостановлен, однако родил своего клона: «Образование-2030». Проектанты те же, так что для того, чтобы получить первое представление о ныне разрабатываемом образовательном проекте, мы предлагаем ознакомиться с нашей небольшой публикацией 2012 года о ( Read more... )

ювенальная, НМП, ЮЮ, общество, проект, образование, закон, семья, сатанизм, будущее, дети, либералы

Leave a comment

Comments 18

mls2000 June 14 2020, 21:19:17 UTC

Написано с умом. Что старые стереотипы ведут в никуда. Были конкуренты и ранее. Кто убил дедов и отцов чтобы овладеть умами молодежи под красивым лозунгом - воспитания "человека нового типа" накачивая умы павликов морозовых классовой бопьбой? Короткая память? Или как его недооценка последствий бурной деятельности? Сегодня это "следствие вчера"

https://youtu.be/l_N49O1GzeA

https://youtu.be/zHyIoxE0QW0

Уже правнуки и павликов и тех кто их помог создать будут мудрить с этим вопросом "перевоспитания". По разным причинам как видится. Поэтому будет еще много ерунды, ошибок, откровенной тупости и безсилия в вопросах накоторые не ответят даже те кто нас хорошо учил. Мы знаем лишь одно повышением культуры и просвещенности могут заниматься только очень высокоподготовленные люди. Поэтому новшества мвловероятно что принесут ту пользу о которой речь , но и повредят. Нет никакого уверенного ответа пока нет опыта, как и нет понимания умозаключений его инициаторов. Классовая борьба всегда имела удивительное свойство- стимулировать возникновение "классов ( ... )

Reply


mls2000 June 14 2020, 21:59:02 UTC

Учтите , что люди которые живут за счет преподавания, фармацеи, и других иниеречсных профессий со временем ьудут неизбежно деградировать и превращатся в функции, устаревать. Энтропию мало кто поборет. Да и можно ли полностью доверить своих детей системе? Аппелируя к ее полноправной ответственности? Замысел нам понятен - зотят под прикрытием нераспространения вируса нераспространять старую школу. Вопрос только чему будет учить "ноаая"? Другой иомент. Изоляционисткая политика может нанести удар по развитию гражланмкой сферы. Нам будет инересно кто инициатор? Евросовок или Британия? Вот увидите - Британия отделилась от евросоаювка где верзоводят левые вместе со своим образованием. Тут нужно разбиратся кто иниуиатор

Reply


mls2000 June 14 2020, 22:26:11 UTC

Теперь о сути. Еще 10 апреля всем известная и уважаемая Валентина Матвиенко, спикер Совета Федераций, предложила узаконить правовой статус дистанционного обучения, которое получило широчайшее распространение на просторах нашей необъятной Родины в связи с распространением пандемии коронавируса ( ... )

Reply


mls2000 June 14 2020, 22:27:15 UTC

Едросы инициаторы?

Reply



Leave a comment

Up