А. П. Девятов. Кризис будущего

Jun 06, 2020 21:55


Нельзя предлагать очередное выступление бывшего советского разведчика-нелегала без освежения в памяти знаменитого горьковского „Буревестника”!

ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ


Read more... )

Жириновский, американцы, Россия, Девятов, Китай, кризис, гуманизм, ЕР, ООН, природа, чип, литература, закон, Путин, будущее, Дума, Медведев, технологии, человек, цифровая, Зюганов

Leave a comment

Comments 7

Песнь"юродивого" anonymous June 6 2020, 20:11:40 UTC
"Городской сумасшедший"вполне грамотно описал картину....Ну ,да суровую правду на Руси всегда доверяли оглашать или скоморохам или безумным.
Юро́дство (от ст.‑слав. оуродъ, юродъ - «дурак, безумный») - намеренное старание казаться глупым, безумным. В православии юродивые - слой странствующих монахов и религиозных подвижников.

Reply

Re: Песнь"юродивого" ss69100 June 6 2020, 20:58:02 UTC
Пару недель назад Девятов объяснял, отчего он выбрал такую манеру.

Reply

Re: Песнь о Буревестнике anonymous June 7 2020, 10:42:28 UTC
..Не спроста начал с известного произведения М.Горького.

Reply


mls2000 June 6 2020, 21:47:21 UTC

Кризис будущего в том что его нет и это серьезно влияет на впечатлителтных людей в нпстоящем , стремятся заполнить вакуум и делают ошибкиВремя в предстапвлении одних выражено в челноке который одновеменно нахлдится на ассей нити типа вот прошлое аот будущее а вот настоящее,другие видят его скольжение по нити, которая олицетвопчет то же самое. Уже кризис обуслоален неверными предстпвлениями. Вы ломаете голову над чем угодно, за этимне заржавеет. Кризиз суть неспособность к чему либо когда это что либо считается вами абсолютным. Например мля мне нуюно обящательно это,даже если я сложу голову. Ну да, появояетс "доктор" и разруливает вашу голову и ваше дело, покащав это единсвенный и послелний раз, чтобы уже не возникали ни кризисы ни вопросы. Свободен тот кто отрицая одну единсвенную необходимость, реаоизует свое бытие любой из множества

Reply

mls2000 June 6 2020, 22:39:57 UTC

cohxaoca June 6 2020, 22:12:17 UTC
Девятов очень умный дядька для своего времени. Он что то типа пророка, который смотрит за горизонт событий. Все что он предлагает в виде 3 го пути для России, это ни технически, ни физически не возможно при сложившейся ситуации во внешней мировой политике и во внутренней тоже. Он по сути предлагает в грамофон каким то образом засунуть флэшку и с нее прослушать записанную информацию. Мы то понимаем с его слов что на флэшке записано что то очень важное и нужное, но не более того.

Reply


amazedworld June 6 2020, 22:59:59 UTC
He ври.
"Девятов" был военным атташе.

Reply


Leave a comment

Up