Имеет ли общественность право публично обсуждать науные проблемы?

Jun 01, 2020 23:50


Прошу научных работников, обладающих высоким уровнем нравственности и следующими в своей жизни позывам совести, не принимать на себя сказанное ниже об остальной массе учёных. В любом обществе или его части всегда найдутся подонки, что отражено в русской поговорке „в семье не без урода”.

Ниже речь пойдёт исключительно о продавших за материальные блага свою совесть людях, подвизающихся на поприще академической науки. Которая, в свою очередь, оказывает мощнейшее влияние на все социальные процессы и привела людей всех стран к той плачевной ситуации глубочайшего системного кризиса, в которой мы все сегодня находимся.

*
Тут некий аноним, чей IP ведёт на московскую улицу Люсиновская, д . 35 к интернет-магазину, сплошными матюгами отреагировал на публикацию врача-фтизиатра о вреде массированной вакцинации детей.


Казалось бы, ну отреагировал, ну несогласен он с тем врачом - без проблем. Однако реакция эта была весьма специфической. Судя по лексике данный аноним из т.н. научных кругов. И главный его тезис следующий: только дебилы могут выносить научные споры на обсуждение общественностью.

Вот лично меня эта позиция возмутила до глубины души. Ведь получается следующая картина: мы, учёные, мы - небожители (вспомним, что и по сей день во Франции академиков называют именно так! Точнее, не небожителями, но „бессмертными” - les immortels, что, собственно, почти синонимично), мы можем обсуждать интересующие нас вопросы, а вы, быдло, со своим свиным рылом не смейте лезть в наш калашный ряд!

Ведь именно такой контекст с очевидностью следует из возмущения комментатора, что общественность позволила себе публично обсуждать научную проблему!!! В общем, у Германа Грефа появился сильный конкурент.

А ведь если разобраться в реальности, используя проверенный тысячелетиями принцип, что практика - критерий истины, то благообразное с виду личико современной науки превращается в омерзительное сатанинское рыло.

Во все времена наука консультировала власть. И что в итоге мы имеем? К чему привели все эти высоконаучные рекомендации?

Так, не вдаваясь в детали, отметим лишь наиболее вопиющие достижения нынешней науки.

Дети поступают в школу практически здоровыми, а выходят через 10 лет статистически значимо полностью больными.

Среда, в которой мы все обитаем, стала непригодной для нормальной жизни: ни вода, ни почва, ни воздух. И всё вокруг пронизано губящей людей невидимой радиацией, но учёным и этого мало: даёшь „пять же”! Шесть! Девяносто! Пока, наконец, человек как вид вообще прекратит размножаться. Это, в большой степени, заслуга учёных.

Социальное неравенство на всей планете, расслоение людей достигает невообразимых пределов - такова реализация рекомендаций нобелевских и прочих лауреатов.

А уж последние твари из тварей - учёные, подвизающиеся в области медицины (сказанное далее не относится к лечащим, практикующим врачам - чему их научили учИОные, тем и калечат людей (уж прости меня, дочка!)), это просто парии из парий (хотя, безусловно, и среди них есть исключения, даже героические!).

Сначала такие учёные полностью загубили, извели напрочь народную медицину - эту важнейшую эмпирику, результаты практики которой выше всяких похвал!

Извели, и стала эта проплаченная псевдонаучная сволочь, подпитываясь серебрянниками фармацевтических корпораций, пичкать людей мерзкой химией, простите, таблетками. И пошла рождаемость на убыль; непрыщавую и нормального телосложения молодёжь встречаешь всё реже и реже; некогда старческие недуги сегодня стали нормой у молодых людей и даже детей; появились разные доселе невиданные синдромы, вроде дефицита внимания и прочих, каталог болезней ВОЗ из однотомника стал почти десятитомным - и вот это - результат работы учёных-медиков.

Ещё раз, практика - критерий истины. Когда у меня лично продиагностировали гайморит с фронтитом, то дважды в год стали пичкать антибиотиками с обезболивающими. В СССР, во Франции, в РФ - везде этикетки разные, а отравляющая, хотя и облегчающая боль суть - одна: ты - неизлечимый хроник.

Слава Всевышнему, пару десятков лет назад свёла меня судьба с одним харьковским целителем. Человек подержал пару минут свою руку над моей головой - и, тьфу-тьфу-тьфу - с тех пор забыл и о гайморите, и о фронтите. А заодно и об искалечивших желудок антибиотиках от врачей-учёных.

Но чтобы укрепить меня во мнении о бездарности учёных-медиков, об их вреде для общества в результате их поганой деятельности, Всевышний дал мне возможность ещё раз в этом убедиться.

Несколько лет назад стал я чахнуть. В буквальном смысле: дойти до ближайшего продуктового было нелёгким испытанием - задыхался, не мог спокойно пройти пару сотен метров. И с каждым днём всё хуже и хуже.

Обратился к врачам. Обследовали меня капитально. И говорят: ты здоров! Кардиограмма - класс. Допплер - класс. Анализы - все в норме. А что задыхаешься, да давление до 190 подскакивает ни с того ни с сего - так это, дружок, видимо, нервы.

Хорошо, что дали мне адресок одной питерской экстрасенши. Провела сеанс - и всё в порядке! Оказалось, что на меня была наложена многослойная порча, что, собственно, неудивительно, если принять во внимание мои тогдашние расследования и публикации о вражеских НГО и закабалении мира носителями человеконенавистнической идеологии иудаизма. И сказала мне целительница, что ещё бы полгода - и тю-тю... Да я и сам это ощущал более чем ясно.

И ещё раз: практика, а не псевдонаучный гонор, не число статей в „умных” журналах, не степени и научные звания, нет, именно практика - критерий истины. И моя личная практика чётко показала, что учёные-медики в статистически значимой массе, т.е. за редчайшим исключением, - омерзительные тупые, бездарные и продажные твари.

Возвращаясь к тому анонимному московскому комментатору, возникает вопрос: мы так и дальше должны терпеть, молча терпеть, не смея публично обсуждать самые разные вопросы, касающиеся нашей жизни и будущего наших детей, не вторгаться в епархию научных небожителей?

Может это я неправ, и мы, общественность, должны действительно покорно молчать и благодарить учёных за очередные, с их точки зрения, блага, дарованные нам их великим научным гением?

***

НАВЕРХ.

дети, здоровье, общество, медицина, наука, вакцина

Previous post Next post
Up