До чего либерализм с толерантностью довели французов

Apr 02, 2020 21:44



Оригинал взят у kovlam в „Фотографии из ада - бывшего Парижа, столицы Франции” .

«Мы приехали туда не так давно, просто поехали на выходные. Мы купили билеты за цену необычайно низкую, но мы не были в Париже более 10 лет. Мы решили освежить впечатления, снова вдохнуть французскую романтику ( Read more... )

Франция, толерантность, либералы, народ, город

Leave a comment

Comments 9

rimmir April 3 2020, 15:08:07 UTC
2 апреля в 17 часов с обращением к нации вновь выступил президент России В.В. Путин, объявивший о продлении карантинных мер до 30 апреля. Помимо этого были также объявлены социально-экономические меры поддержки населения ( ... )

Reply

Вы апологет разрушения России? ntlidov April 3 2020, 19:25:45 UTC
Вам мало потока грязной пропаганды ужасов коронавируса с экранов ТВ и в СМИ? Вы тащите эту муть и на те страницы, где про эту мифическую угрозу не вспоминают??!
Вы пытаетесь оправдать ПУТИНА страшного и всевластного за разрушение остатков экономики??? Что от неё останется после месяца простоя???
От малого и среднего бизнеса, кормившего миллионы человек???
Разрушения логистики и связности Государства???
РЖД уже сегодня объявили об отмене 53 поездов ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ в связи с уже введенными ограничениями на передвижение населения!

Reply

Re: Вы апологет разрушения России rimmir April 3 2020, 20:49:20 UTC
Отнюдь.
В 17 часов с обращением к нации вновь выступил президент России В.В. Путин, объявивший о продлении карантинных мер до 30 апреля. Помимо этого были также объявлены социально-экономические меры поддержки населения.
Действительно, ситуация принятия решения была прямо цуцванг (в шахматах - ситуация, при которой не имеется выгодных ходов, и любое решение (ход) ведет к ухудшению положения на игровой доске).
Но альтернатив в текущей ситуации совсем немного: - сохранение жизней и здоровья населения, или весьма призрачные «экономические достижения». Еще более сомнительные, в условиях начавшегося мирового экономического кризиса. Но и в этом случае, гуманитарно-социальная цена как этих «достижений», так и человеческих потерь, девальвирует мнимую эффективность и результативность полученных итогов.

https://www.proza.ru/2020/03/29/1658

Reply

Re: Вы апологет разрушения России ntlidov April 3 2020, 20:55:10 UTC
Да не смешите мои тапочки!
Вы опять тащите сюда, где не было темы коронафикции, Путина с его неведомой "самоизоляцией".
Изыдите!

Reply


rusvoy April 4 2020, 04:25:53 UTC
Прощай, любимая Франция! Не дай Бог, чтобы у нас было что-то подобное в Чехии! »К огромному сожалению это пример социального идиотизма и порочной нравственности у многих современных обывателей ( ... )

Reply


О смыслах и смелости rimmir April 4 2020, 11:32:32 UTC
Пользователи Сети сами могли убедиться, что немалое число "диванных стратегов", понятия не имеющих о государственном управлении (хотя в их ряды затесался и бывший правительственный консультант М.Г. Делягин), яростно критикуют решения о карантинных мерах против эпидемии короновируса в России ( ... )

Reply


Leave a comment

Up