Leave a comment

Comments 3

mls2000 March 25 2020, 04:23:24 UTC

1.развитие смотрите на своем примере от двух родителей до гроба 2перемена в форме жизнм 3смена опыта,привычек и мировоззрения в течении жизни4 что меняеться5 критерий прогресса или его ценности в сознаним6 период развития 7 наличие скачков в истории.Несколько четких вопросов автору и он впадет в транс, например или появиться ясность и его серьезность станет юмором который например лишит его не только заработка но и мышления, он станет например управляемым информациейВидите, что суеверие, стреотипы сосуществуют с разумом, поэтому эволюция , инволюция, прогресс и деградация сосуществует. Вопрос только каким образом и подобием, какой мерой физисески органически, видово, социально, мировоззренчески. Индивидуализация меры и ее относительность определяет место и период времени ее развития и передачу и континуум ( маугли, исторически). Гермес учил учиться трехпланно, используя и относительность детерминизма как интеграцию( индукцию). Можно ли его и его метод счмтать развивающимся? Однозначно вы другие, даже были другими и сановитесь другимм ( ... )

Reply


mls2000 March 25 2020, 05:37:11 UTC

Хозяин этих планет подобен вашему уму и вряд ли с таким уровнем и размеров лично вы сможете перемешать их как это делает он и вы в себе строя себя. Только сообща массе подобных. Но что будет если навредите? Рухнет подобно вашей экосистеме. Поэтому нужно и учиться и сообща и самостоятельно, самостоятельно и коммуницировать. Похвально, что многие сейчас думают лучше и проявляют интерес чем сто лет назад. Разве это не прогресс? Появление такого фильма 100 лет назад было невозможным как невозможным многое из возможного сейчас

Спорщикам мы скажем - и А и Я сосуществуют. Тогда они поймут свой спор уместным только с точки зрения развития того что можно развить.

Reply


mls2000 March 25 2020, 06:11:39 UTC

Опасность для развития которую представляют для вас ваши скрепы и авторитеты - в сбросе программы развития. Ваши деды по их приказу убилм в прошлом веке ее преемственность и воспитали недалекую пионерию нового процесса развития. Поэтому вам тяжело сейчас разобраться кто есть ху и куда идти. Есть много способов вас воспитать, но без самостоятельности этому не бывать. Хаха, мда. Наблюдая как информация поглощает своих носителей какую шутку играет с вами дремучесть и ваш лексикон. Хозяин 10 000 лопат на бумаге оказался мудрее кто их держит реально в руках. Можно ли избавить от идиотии марксистов и их оппонентов? Все возможно, до определенного предела. Для нас должно быть все равно кому достанеться патент или лопата. Другое дело будут ли это профессионалы? А не кумовья, сокамерники, собутыльники или любовники. Нам нужны мастера своего дела а не классы животных в энциклопедии и красной книге. И прежде это носители обьективной информации. Их мы заберем с собой на наших черных крыльях, они как бы не нужны вам судя по вашим успехам и той ( ... )

Reply


Leave a comment

Up