Кто там демократическую антикоррупционную Америку в пример ставит?

Feb 13, 2020 19:02



Самолет протаранил бухгалтерию Пентагона, и 2,3 триллиона долларов бесследно исчезли
Как пишет один из авторов американского издания Veterans Today Иен Гринхальх , теракт 11 сентября 2001 года, вследствие которого пострадало здание Пентагона, был «невероятно циничным устранением бухгалтерии Пентагона, которая могла бы выяснить судьбу без вести пропавших 2,3 триллиона долларов, о чем буквально накануне заявил (на тот момент) министр обороны Дональд Рамсфельд».



Генерал Майерс, только что назначенный председателем Объединенного комитета начальников штабов, был ключевой фигурой в этом деле.
«Сотрудники Veterans Today хорошо знают Майерса и его семью, - пишет Гринхальх, - и видели, как он отмывает деньги через свою дочь и зятя».

В то утро Майерс созвал собрание аудиторов, после чего сам на него не явился.


«Это была не такая уж и сложная операция» - замечает Гринхальх, и далее иронично расписывает все по пунктам:

  1. Объявите о 2,3 триллиона долларов, без вести пропавших без со счетов Пентагона, и немедленно начните расследование.
  2. Соберите всех финансовых сотрудников Пентагона в бухгалтерии следующим утром на экстренное совещание.
  3. Убейте их всех, чтобы не было никакого расследования. Поскольку люди, которые должны умереть, находятся в крупном помещении в здании со взрывоустойчивыми стенами, вам понадобится крылатая ракета с ядерной боеголовкой.
  4. Разбросайте обломки старого самолета на лужайке снаружи, срубите несколько фонарных столбов, и скажите своим людям из ЦРУ сообщить СМИ, что в Пентагон врезался самолет.
  5. Конфискуйте все видеозаписи с более чем восьмидесяти камер наблюдения, которые зафиксировали удар крылатой ракеты, а через 20 лет обнародуйте всего несколько кадров.
  6. Выйдите сухим из воды, пока все потрясенно наблюдают за обрушением зданий Всемирного торгового центра. Обвините во всем «спятивших арабов» и спокойно отправляйтесь на пенсию.
http://veteranstoday.com/2020/02/10/9-11-the-bottom-line-an-open-letter-to-all-researchers/

***

Источник.

НАВЕРХ.

американцы, доллар, коррупция, арабский, США, 11

Previous post Next post
Up