Leave a comment

Comments 6

usern0name February 7 2020, 05:46:07 UTC
Спасибо!

Reply


mls2000 February 7 2020, 07:35:12 UTC

Кибернетика в голове,хотя человек кажется это цельная система саязей, но это не совсем так. Поскольку мы имеем дело с мобильностью трансформаций этих связей и приводных механизмов. В этой гидродинамике есть как свободные валы так и жесткие в связях структуризации рефлексов ( сигналов) Что такое свободный вал понятно. В аналоговом виде это лабильная связь или относительная независимость двух вихревых структур, одна из которых связана с другой таким образом, что отношение приводных моментов может равняться от нуля до ее каких то определимых аеличин, жёсткая связь есть отношение близкое к 1. Информация это и физическая величина. Нет не -величин ,как говорят сторонники "нематериальности", есть степень разрешения, поэтому любая величина- информация и есть эта степень ( ... )

Reply


mls2000 February 7 2020, 09:36:18 UTC

Машина "не думает", по определению она рефлексирует, реагирует по цепям и сетям с тн "прерываниями" или слоями, элементами с различной скоростью передачи сигнала и структуры носителя. Простым примером будет бикфордов шнур и порох в аналоговом виде. По сути это изучает и физиология. Даже кирпич будет так "думать". Оккультизм наприиер использует термины мысль-не мысль как иерархию принципа мысли. Замечено что одна и та же мысль вызывает и разные реакции или вызывает к жизни различные типы характеров, мнений, поведения, целей, привычек. Это уже ядро какой то системы с разными функциями. Откройте дверь и в нее войдут разные люди, закройте их и у них будет разное поведение. По одному каналу любого (!) сечения можно пропустить всю информацию о мире за одно мгновение. Единственно может сгореть носитель и приемник если вы не подготовите носитель спектра такого уровня. Природа или вернее история структуризации дала нам не совсем адаптированный носитель чтобы решать такие задачи за один час. Поэтому и существует система подготовки. Ну а ( ... )

Reply


mls2000 February 7 2020, 11:13:12 UTC

Поэтому вся эта болтовня "про транзисторы", "гений" Сталина и про расстрелянного за анекдот Радека, система посадок ученых есть обычный идиотизм и тупое заерство. Все эти истории для нас могут только характеризовать уровень представлений по типу Сталин или Грозный молодец вырезал 20 миллионов "врагов народа " , поэтому мы заживём как никогда. Зажили? Эту муйню вам история в жопу затолкает по самые гланды. Но чтобы этого не произошло и люди не отвечали за деяния "стцов своих" нужно взяться за ум и отфильтровать их ошибки

Если бы лежащий на столе кибернетический гаджет сделал бы из этого мира человеческий то ноу проблем. Другие технологии и другая школа должны появиться в качестве не приложения, а осноаы к любому вспоиогательному инструменту. Топор ещё никогда не делал умнее людей, только интерес к технологиям тонкого плана. Пока одни махали топором люди не сидели сложа ласты в этом вопросе. Во многом от них сейчас зависит "куда вывезет кривая' времени.

Reply


grifon67 February 9 2020, 16:36:59 UTC
Что есчо раз доказывает что развитие было, но защиты этого развития без хозяйского подхода после смерти Сталина не оказалось. Поэтому делаем соответствующие выводы.

Reply


Leave a comment

Up